1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

выбор шин на авто

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Datchanin, 18 апр 2021.

1. TopicStarter Overlay
    Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Автомобиль у меня относительно недавно, так что опыта в его обслуживании у меня не так уж и много. Прошлая зима было достаточно теплой и не сильно снежной и я даже не менял летнюю резину на зиму. В этом году вовремя не переобулся и естественно мои шины практически полностью износились, да и были дни, когда ехать было достаточно проблематично и в какой-то степени страшно. Так что теперь мне нужно приобретать 2 комплекта шин. С зимними ещё можно повременить, а вот летнюю нужно край. Подскажите, где в Запорожье можно купить качественные шины?

2. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Какой бы теплой не была зима, менять шины стоит однозначно, прежде всего, это нужно для вашей безопасности, так, как не известно, какая погода может быть на следующий день. По поводу магазина, есть отличный интернет магазин у нас, я себе брал эти https://shinoman.ua/kama/flame/205-70-r16-91-q-kama-flame.html шины от Кама Flame. Они доставляют свой товар по всей стране, а основной склад находится у нас. Поэтому самые выгодные цены получаются для жителей Запорожья, так как не нужно оплачивать доставку. Вы оформите заявку на сайте, с вами в ближайшее время свяжется их представитель и вы уже обговорите все нюансы. Я у них покупал шины и очень даже ими доволен.

Последнее редактирование: 5 май 2021
  3. Kolkaya
    Онлайн

Kolkaya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Где заказать выгодно автоаксессуары для иномарок. Подскажите

4. kosamoya
    Онлайн

kosamoya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Где лучше всего покупать запчасти?

Последнее редактирование: 25 апр 2021
  5. Djon
    Онлайн

Djon Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Если вам нужен большой выбор запчастей, то попробуйте обратить внимание на портал https://www.autofn.ru ,ассортимент здесь просто замечательный. Меня он устраивает во всем.

6. Komissar23
    Онлайн

Komissar23 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Здравствуйте я покупаю запчасти на EMEX

Поделиться этой страницей