1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Ставки

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Dorissa, 28 сен 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Dorissa
    Онлайн

Dorissa Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Привет всем! Хотела поговорить с теми, кто знаком с киберспортом. Доводилось ли вам когда-нибудь делать на него ставки: https://gori11abet.com ? Просто сама я большая поклонница Доты, но одно дело просто играть или наблюдать за турнирами, и совсем другое - рисковать при этом своими деньгами. Вот и не знаю - решиться ли инет? Вы как считаете?

2. Kornet
    Онлайн

Kornet Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    В том-то и дело, что игры играми, но когда они по кошельку бьют, тут уже сомнительное какое-то удовольствие получается. Дело ваше, конечно, но я бы ни за что не стал так рисковать своими деньгами

3. Klarka
    Онлайн

Klarka Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Ну и зря. На этом, между прочим, можно очень даже неплохо заработать. Хотя, конечно, никого не призываю тут же кидаться делать ставках. Нет. Во первых, надо разбираться что тут к чему, во вторых, всегда надо помнить, что каким бы знатоком вы ни были, точной гарантии выигрыша все равно нет

4. Felolis
    Онлайн

Felolis Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Так в том и смысл азартных игр, что никогда нет стопроцентной гарантии выигрыша. Вы рискуете своими деньгами, а взамен получаете лишь шанс заработать. В том то и весь азарт

5. Dakor
    Онлайн

Dakor Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Все правильно говорите! Именно поэтому беттинг так и захватывает. Но вообще, я считаю, что бездумно рисковать деньгами и сливать их в пылу азарта - это довольно глупо. К подобным играм нужно подходить с умом. Например, покупать прогнозы на спортивные события - тогда шанс выигрыша вырастает в разы. Да, я понимаю, что это дорого. Но можно ведь их в складчину покупать: https://fxsa.me/forums/betting-stavki-na-sport.28/

6. TopicStarter Overlay
    Dorissa
    Онлайн

Dorissa Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    А я читала, что все эти прогнозы - сплошное разводилово. Что единственный способ заработать на ставках - это хорошо разбираться в спорте, и реально оценивать шансы участников соревнований на победу.

7. Гергослава
    Онлайн

Гергослава Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Соглашусь на счет того, что в спорте разбираться надо. Вот мы с мужем, например, большие поклонники футбола. Так вот и получается, что зачастую можем угадать заранее кто победит. А ведь никакие прогнозы не читаем. Тоже уже была такая мысль - зарегаться на сайте какой-нибудь букмекерской конторы, например betwinners: https://betwinner-bukmeker.ru/ Да и попытать удачу. Может и получилось бы неплохо заработать

8. volya
    Онлайн

volya Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    SEO
    я решилась. на последнем интернешенеле хорошо выиграла

9. IgorS
    Онлайн

IgorS Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Если вы ищите БК, где лучше всего делать ставки, то могу смело рекомендовать вам вот эту https://bookie-reg.org/ уже проверенную годами букмекерскую контору, где 100% выплаты, нормальные условия и понятный сайт, где разберется любой новичок.

10. bossmarket1
    Онлайн

bossmarket1 Любитель

Симпатии:
    12
    Инвестиции в:
    Другое
    И всё же, я считаю, что ставки это не серьёзный бизнес.

11. lantalasa
    Онлайн

lantalasa Интересующийся

Симпатии:
    3
    в вк часто вижу рекламу о договорных матчах, типа там 100% выигрыш.. но сомнительно, что кто-то зная эту схему будет делиться ей с другими.. так что все ставки это на свой страх и риск и по сути все равно в какой конторе

12. Arssen
    Онлайн

Arssen Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Да, пару раз делал ставки на киберспорт для интереса, вот в этой https://1xbet.kz/ букмекерской конторе, даже выиграл. Правда по крупному не ставил так попробовал. что могу сказать - нужно разбираться в этом спорте и знать особенности игры команд, тогда шанс на выигрыш увеличивается в разы.

Поделиться этой страницей