1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

ПРОЙДИТЕ КВАЛИФИКАЦИЮ УПРАВЛЯЮЩИХ И ПОЛУЧИТЕ ДО $50 000 ИНВЕСТИЦИЙ

Тема в разделе "Инвестирование в ПАММ-счета", создана пользователем Vizar, 11 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Vizar
    Онлайн

Vizar Интересующийся

Симпатии:
    6
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    ПРОЙДИТЕ КВАЛИФИКАЦИЮ УПРАВЛЯЮЩИХ И ПОЛУЧИТЕ ДО $50 000 ИНВЕСТИЦИЙ

Afinance

ИНВЕСТИРУЕМ $1 000 000 В УСПЕШНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ

ПРОЙДИТЕ КВАЛИФИКАЦИЮ УПРАВЛЯЮЩИХ И ПОЛУЧИТЕ ДО $50 000 ИНВЕСТИЦИЙ ОТ AMARKETS
    Быть управляющим на ПАММ-счете – это уже признак высокого профессионального статуса.
    Ведь это говорит о том, что ваши достижения значимы в глазах других настолько,
    что они вам доверяют и хотят разделить с вами плоды успеха.

— мы предоставляем услуги с 2007 года в России и странах СНГ, Азии и Европы;
    — успех торговли клиентов – это ключевой показатель для нас. Мы добились максимального процента успешности клиентов, о чем открыто публикуем отчет на сайте;
    — деятельность AMarkets регулируется независимым медиатором Financial Commission, гарантирующим каждому клиенту выплату компенсации в размере $20 000 на одну претензию.

2. isaiahhaynes
    Онлайн

isaiahhaynes Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    А вы знаете способ заработать проще и быстрее?

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил

давно, сейчас только %% получаю.

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил.

Вот тут они https://openinvestments.biz/ref/e2e4

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.

3. mplatonov241290
    Онлайн

mplatonov241290 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Химик рассказал правду про мусоросжигательные завод

Валерий Самсонович Петросян, профессор кафедры органической химии химического факультета МГУ им. Ломоносова, заслуженный профессор МГУ, ректор Открытого экологического университета, президент Центра «Экология и Здоровье», академик, вице-президент Российской академии естественных наук, председатель Экологического совета при Правительстве Москвы, эксперт ООН по химической безопасности, член Высшего экологического совета Государственной Думы Российской Федерации.

Всё переменится — заводы будут

1. Валерий Самсонович, как вы оцениваете современную ситуацию в области обращения с отходами в России и в мире?

Петросян В.С.: Сегодня ситуация в мире такова: и на земле, и на воде — в просторечии, а если использовать научную терминологию, то как на территориальных экосистемах, так и в водных экосистемах — окружающая среда в целом и человечество, в частности, могут быть погребены отходами человеческой жизнедеятельности. И если углубиться в эту проблему, мы поймем, что это никакое не преувеличение, это действительно так. Хочу привести пример из своей жизни.

Я помню, как я приехал однажды в дом, где жил мой научный руководитель академик Реутов Олег Александрович, на Тверской улице. В этом же доме на первом этаже располагалось Югославское торгпредство [торговое представительство]. Это происходило в середине 1970-х гг. Когда я зашёл во двор дома, то увидел необычную для себя конструкцию, металлическую, с пятью окошками, а рядом с ней лежали мешки с коммунальными отходами.

Поднявшись к Олегу Александровичу, я задал ему вопрос: — Олег Александрович, а что это за конструкция стоит у вас во дворе?

— Наши друзья югославы, сказал он мне, предполагают, что уже пора заниматься раздельным сбором отходов: бумаги и картона, стекла, металлов, пластика, пищевых отходов — и раздельно их перерабатывать. Поэтому они (торгпредство) заказали вот такую установку для того, чтобы эти отходы собирали раздельно не только сотрудники торгпредства, но и жильцы нашего дома. Но какова реальная картина, вы видите: все выносят свои пакеты со смешанными отходами, ставят рядом с контейнером для раздельного сбора ТКО, потому что пакеты большие и они даже не пролезают в отверстия контейнера. Приезжает машина [мусоровоз], которая, по традиции, складывает всё в один автомобиль и увозит в неизвестном направлении — куда-то, на свалку.

И это мне сказал не простой обыватель, а выдающийся химик, лауреат Ленинской премии (Одна из высших форм поощрения граждан за наиболее крупные достижения в области науки, техники, литературы, искусства и архитектуры — прим. w2e ru), Олег Александрович Реутов.

Я тогда не занимался этой проблемой, я уже начал заниматься вопросами экологической безопасности, но про отходы я не знал ничего. Тогда. Но теперь прошло время, и нужно сказать, что в целом ситуация в России не очень-то изменилась. Хотя даже я уже в своих лекциях по химии и токсикологии окружающей среды в МГУ лет 20 говорю о том, что нужно собирать отходы раздельно, вывозить раздельно, на разные предприятия, где их [фракции отходов] будут раздельно перерабатывать. Отдельный вопрос — это пищевые (или органические) отходы.

4. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    8
    Инвестиции в:
    FOREX
    Хочу узнать кто реально работал с ПАММ счетами. Я имею ввиду инвестиции. У кого можно узнать действительную информацию об управляющих этими счетами с высоким рейтингом? Какие самые зарекомендовавшие себя компании и трейдеры сегодня работают в этой сфере?

5. Гергослава
    Онлайн

Гергослава Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Я на альпари начала именно с того, что всерьез заинтересовалась инвестированием денег в памм-счета. Но очень быстро поняла, что мне будет некомфортно от осознания, что какой-то левый человек может внезапно слить мои деньги и я ничего не могу с этим поделать. В общем, просто испугалась. Может и зря, конечно. Но зато сама торговать начала учиться: https://alpari.com/ru/markets/forex/nzd-usd/

6. Alex_Fomin
    Онлайн

Alex_Fomin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Знаем мы эти квалификации. Покупаешь макулатуру иии.... всё. Спасибо, следующий

7. Waneyadin
    Онлайн

Waneyadin Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Empire Market is great and most notorious Onion Network Marketplace at the time. Being this popular it faces the problem of regular Ddos attacks witch leads prime Empire Market link to be down, and alternative links as well. That means to empire marketplace need to make more and more URL and onion mirrors and mirror. And the thing is that there is not too much ways costumers can find a right Empire Marketplace URLs.
    That's why Empire Marketplace decided to create an original webpage where their users can at any time discover working URLs and onion mirrors, for quick access to Empire Market. Here it is http://empiremarketurl.com make sure you using it every time you you have to access to darknet market empire market.

8. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    8
    Инвестиции в:
    FOREX
    В Лайт Форекс есть социальный трейдинг, там почти такое же, только с кардинальным отличием, вы в копируете сделки трейдера, к которому прикрепились, точнее это всё делается автоматом, но в любой момент можете отклчить ваш счёт от этого сервиса.

9. icsagow
    Онлайн

icsagow Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я сам управляю своим депозитом, торгуя на биомо, для этого я просто использую стратегии профессиональных трейдеров, и так я зарабатываю прибыль.

10. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    8
    Инвестиции в:
    FOREX
    Есть брокер https://pocketoption.com/ru/ , там есть такая фишка, как социальный трейдинг. То есть торгует успешный трейдер, зарабатывает себе бабло... Ты подключаешься к этому трейдеру, присоединяешь так сказать свой капитал к торговле, и автоматом также начинаешь получать прибыль. Когда тебе надоест, можешь отключиться, и подключиться к другому трейдеру.

11. Xavi
    Онлайн

Xavi Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
  12. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    8
    Инвестиции в:
    FOREX
    порнуха чтоль? очень странная ссылка, не ходил, ну его нафиг, может антивирус ещёвирусяку не поймает )))

Поделиться этой страницей