1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

планирую взять авто

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Datchanin, 10 ноя 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Привет всем. Наконец появилась возможность приобрести новый автомобиль, пока ещё не определился с тем, какой именно, но точно знаю, что хочу брать Субару. Кто подскажет хорошие и проверенные официальные салоны и какую модель брать лучше?

2. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    FOREX
    Сейчас хороших автомобилей хватает, выбирать только вам, конечно, но раз вы уже нацелились на Субару, то советовал бы глянуть тут https://subaru.ru/models/legacy модель Легаси, я именно её себе брал от этого официального дилера. Мне понравились там условия и возможность записаться через сайт на тест-драйв. В принципе, на сайте есть все характеристики этого авто, но, конечно, лучше пройти тест-драйв и самому ощутить, как вам этот автомобиль в реальной жизни.

3. elenafc
    Онлайн

elenafc Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Бери мерседес с63 амг лонг,стоит своих денег + комфорт

4. Андрей Ляхович
    Онлайн

Андрей Ляхович Интересующийся

Симпатии:
    0
    У меня KIA XCeed давно хотел себе именно эту модель, покупал в Одессе у официального дилера укравто https://odessa-avto.ukravto.ua/ru/cars/xceed очень понравился сервис, ребята быстро оформили все документы и кредит и страховку, все как положено

5. Zulia
    Онлайн

Zulia Интересующийся

Симпатии:
    0
    Коллеги, в где можно найти хорошую машину с пробегом в Нижнем?

6. АФфанасий
    Онлайн

АФфанасий Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Здравствуйте. Есть новая площадка Carzdo, как раз интересующий вас город. Тут все автомобили отсортированы по разделам, что упрощает поиск покупателю, и выбор раздела для продавца, здесь б/у Киа Цирато (купить или продать) https://carzdo.ru/kia/cerato/ можете. Аналогично другие марки и модели автомобилей отсортированы по разделам. Очень удобный сайт, а объявления тут можно бесплатно разместить.

7. SergeyKapa
    Онлайн

SergeyKapa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    А какая модель больше нравится Вам? Мне например нравится Subaru Forester (форик) или в переводе лесоруб. Машина проста в салоне, но вместительна и проходимость у нее отличная.

8. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    А как вы со страховкой вопрос решили?

9. TopicStarter Overlay
    Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    А мне сразу в салоне конечно же предлагали, но я не торопился с выбором, понял конечно сразу просто что мне втирают дичь какую-то, и скорее всего то просто их партнёры-страховщики, надо ж сотрудничество исполнять) Я потом тут https://osagoonline.ru/kalkulyator-2021/ нашел куда более выгодные предложения, оформил в Тинькофф в итоге полис. Ну а что, как раз и банком пользуюсь в целом, и машину застраховал у них - комплекс))

10. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Аа, ну отлично. А то я просто посоветовать вам хотел тоже сервис хороший - СтрахФонд называется. Может вы уже и слышали о нём. Я лично тут уже второй раз https://strahfond.ru/insure/osago/ полис осаго онлайн приобретаю. Это конечно очень удобно. Ведь никуда кататься не надо, а это экономия время. А говоря про экономию денег - тут тоже галочку поставить можно, ведь среди широкого списка предложений несложно найти самое выгодное)

11. Jessikagylu
    Онлайн

Jessikagylu Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Посмотрите на новинки, которые выпускает тесла https://ecars24.info/catalogs/tesla/tesla-semi-truck
    Возможно, это станет подходящим для вас вариантом. Я тоже думаю себе брать машину, но вопрос в процессе ))

12. Emelian13
    Онлайн

Emelian13 Интересующийся

Симпатии:
    0
    А кто себе машину из США пригонял? Довольны вы или нет? Стоит ли эта игра свечь или лучше не париться и что у нас искать? Выскажите свое мнение плиз

13. finsano
    Онлайн

finsano Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    так Субару же разные бывают. Есть седаны, есть кроссоверы. Вам бы лучше определить что вы действительно хотите, а то ничего не понятно. что к чему.

14. Babin
    Онлайн

Babin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Мне кажется что все довольны машиной из США, но как по мне это слишком сложный процесс, да и вообще как-то даже мне стремно выбирать машину по фотографии и так далее.
    Но не обязательно же ее только в США покупать, сейчас есть достаточно много компаний, которые продают уже тут машины из этой страны, с которыми уже все в порядке.
    Почему бы вам не поосмотреть "американские машины", которые уже в Украине? Вот например тут есть авто с Америки в Украине https://bossautoukraine.com.ua/cars/ Солидная компания, с приличным количеством салонов в Украине [​IMG][​IMG]

15. Feanir
    Онлайн

Feanir Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Плюсую за США цены дешевле, главное подобрат ьне сильно битый вариант

Поделиться этой страницей