1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Инвестиции в Live-ставки

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем Valerjan, 21 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Valerjan
    Онлайн

Valerjan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Доброго времени суток, друзья.
    Меня зовут Валерий, в сети известен под ником Valerjan. Довольно продолжительное время занимаюсь лайв-ставками на спорт в букмекерских конторах.
    По-моему мнению в настоящий момент у букмекера можно выиграть только в "лайве", т.к до ин-плей (до игры) становится выиграть тяжелее с каждым днём ...Да, бывают валуи (события, где мы имеем перевес над букмекером), но в основном ставки на спорт становятся для многих лотерей (50 на 50). В лайве же ситуация немного другая, здесь по ходу игры мы можем оценивать котировки букмекера и уже смотреть в нужном направлении.

У меня есть свой блог, который вы можете почитать и ознакомиться с информацией обо мне (моей статистикой, мыслями и т.д). Ссылочка - valerjanlive.blogspot.com
    По мере наличия свободного времени постараюсь публиковать в эту ветку самые "проходимые" на мой взгляд прогнозы в лайве и отписывать о результатах прошедших событий.
    Надеюсь я Вам помогу и докажу, что в ставках на спорт действительно можно зарабатывать хорошие деньги!

2. TopicStarter Overlay
    Valerjan
    Онлайн

Valerjan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Вот, например, выписка со счёта Марафона за последнюю неделю

За эту неделю было очень много валуйных событий на АО (например победа Машки против Кнапп, победа Энди Маррея в 3-м сете, плюсовые форы Омички в Италии)
    Можно было увеличить свой депозит на 50-80%, минимизируя все свои риски (сыграв немного агрессивнее можно было достичь и большей прибыли)
    Если у вас есть вопросы/пожелания/предложения, то пишите либо в тему, либо по контактам которые найдёте в моём блоге (email,skype) - всем помогу, отвечу и разжую ответ на каждый из Ваших вопросов :)

3. Рамиль
    Онлайн

Рамиль Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    можно ли очень хорошо заработать на ставках?или есть свои секреты?

4. Vlada
    Онлайн

Vlada Интересующийся

Симпатии:
    0
    Интересное предложение, но для тех, кто никогда не сталкивался с такими ставками есть очень много всего непонятного, используется специфическая тематика и это, безусловно, тормозит желающих принять в этом участие.

5. сергей7
    Онлайн

сергей7 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ставки в живую производяться во время игры. Интересны тем что можно делать ставку исходя из хода из хода игры. Очень интересный способ с применением так назаваемых вилок. вилка это ставка в разных букмекерских конторах с учетом разницы коэфициентов. Но прежде чем начать играть необходимо все чтательно изучить.

6. Платон
    Онлайн

Платон Интересующийся

Симпатии:
    1
    Как вариант хороши ставки на теннис и прочие игры в которых нет массовости участников. В футбольных баталиях например нельзя сто процентов точно предположить исход матча.

7. sergio1207
    Онлайн

sergio1207 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ко мне в Контакте как то обратился один товарисч, который предложил мне вложить свои 15 тыс рублей в доверительное управление для работы в БК Марафон. Как подтверждение успешности своей деятельности , мне были представлены скрины успешных ставок. Парень делал удачные ставки на волейбол и теннис. Утверждал,что он занимается этим делом более 4-х лет и заработал для многих инвесторов много сотен тысяч долларов. Меня насторожило, что парень работает только на Марафоне, а на других БК-нет. Не решился я доверить ему свои деньги.

.

Последнее редактирование: 19 июн 2014
  8. Marina
    Онлайн

Marina Интересующийся

Симпатии:
    0
    БК - это брокерская контора или букмекерская контора? А у него лицензия вообще есть для такой работы? Я не сильно разбираюсь в законодательстве, но и в той и в другой деятельности нужно государственное лицензирование. А тут вообще все довольно сложно и гарантий никаких.

9. Internet-Invest
    Онлайн

Internet-Invest Модератор форума Модератор

Симпатии:
    11
    Инвестиции в:
    HYIP
    БК - это букмекерская контора

В предложении Valerjan гарантий никаких нет, его предложение состоит в том чтобы раскрутить Ваш счет с Вашими деньгами, а после поделить прибыль.
    Но опять таки гарантий что человек не сольет сумму на Вашем счету нет! Риск достаточно высок в букмекерстве, но и заработки возможны хорошие.

10. Zevs
    Онлайн

Zevs Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Вообще в нете много таких лоховодов, которые берут твой счет на раскрутку, и успешно сливают счет под ноль)
    Знаю также что бывает договариваются с менеджерами с БК, что если сливают счет, то какой-то процент идет им за слив.
    Вроде бы и не вывел себе деньги, просто не вышло, проиграл, слил...
    Вообще эти игры с БК на длительном промежутке всегда заканчиваются сливом! )
    так что лучше так: выиграл 100% от банка - зафиксируй доход, выведи профит и играй дальше.

11. AlexBet
    Онлайн

AlexBet Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Можно хорошо зарабатывать на ставках, просто надо знать меру и соблюдать дистанцию.

12. Uchaman
    Онлайн

Uchaman Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в ставки на спорт, очень хорошее дело, прибыльное. Раньше относился к ним прохладно. А потом, когда начал делать ставки на спорт на матчи http://www.wininside.ru/ и очень хорошо выигрывать, то понял что начинать надо было намного раньше. Больше бы заработал.

13. shevchenko87
    Онлайн

shevchenko87 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Делаю ставки через БК 1хбет. Эта контора успешно работает в европейских и других странах уже много лет. Но у нас она не проходит по требованиям законодательства. Лично я пользуюсь услугами дочерней БК 1хставка. Но есть еще один вариант: пользоваться зеркалом 1хбет. Об обоих этих вариантах можно подробнее здесь почитать https://bet-hit.ru/zerkalo-1xbet/aktualnoe-zerkalo-1xbet/. Там же и ссылки есть.

14. Марина Шкуратова
    Онлайн

Марина Шкуратова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Многие сейчас на спорт ставят.

15. Визарий
    Онлайн

Визарий Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Вы правы. Ставки на спорт очень популярны.

Поделиться этой страницей