1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Заработок на дому

Тема в разделе "Прочие виды заработка", создана пользователем JackPot, 14 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    JackPot
    Онлайн

JackPot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Будь у вас достаточно свободного времени, чем бы вы занялись, каким видом заработка в сети? Предложений конечно сейчас масса, стоит только запрос в поисковик вбить, но как среди этого всего выбрать действительно стоящий вариант, и не напороться на лохотрон?

2. KRIS
    Онлайн

KRIS Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я допустим, неособо доверяю таким проектам как Форекс, криптовалюте и т.п., поскольку там в большей степени все зависит не от самого человека, а от случайных совпадений. Не знаю из какого вы региона, но экономическая ситуация в Украине допустим, не позволяет идти на подобные риски среднестатестичесскому гражданину, так что здесь больше стараются зарабатывать на купле продаже. Считаю что это вполне приемлемый вариант, да и усилий много не потребуется, нужно только создать сайт, закупить товар оптом, к примеру такие вот очки https://eternal.ua/ , и включить контекстную рекламу.

3. Gendolf
    Онлайн

Gendolf Интересующийся

Симпатии:
    0
    Риски есть везде, даже если заниматься продажами в интрнете, ведь никто не даст гарантий, что товар будет упешно реализовываться. Поэтому, самыми надежными вариантами остаются разве что работа фрилансером, копирайтером и т.п., где нужно солидно впахивать за копейки, так что здесь уже вопрос приоритетов...

4. Лебедев
    Онлайн

Лебедев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Может слышали о такназываемых кэшбек сервисах, советовал бы обратить на это внимани, тема сравнительноо новая, и сейчас набирает популярности, поэтому перспективы весьма неплохие

5. Gregor Slavin
    Онлайн

Gregor Slavin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мог бы посоветовать заниматься фрилансом к примеру, или на крайний случай копирайтом, но такая работа очень трудоемкая и требует немало усилий, да и оплата не слишком высокая. Альтернатива такому виду заработка может быть в виде азартных игр, хотя многие люди пугаются этого слова, но я все же считаю, что если все делать правильно, к примеру в тех же букмекерских ставках онлайн http://bookmakersbet.ru/ , то вполне реально получать стабильную и достойную прибыль

6. Морковка
    Онлайн

Морковка Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Я пробовала зарабатывать в сети. пробовала разные хайпы, сетевой маркетинг и прочее. Не получилось. Только деньги потратила зря, вложив в разные проекты. В итоге открыла реальный бизнес, не в интернете. Закупаю сигареты оптом тут http://tobacos.biz/product-category/belorus/ и в розницу продаю. Прилично зарабатываю на этом и вложений больших не потребовалось.

Поделиться этой страницей