1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Заработать на Форекс без опыта

Тема в разделе "FOREX: общий форум", создана пользователем SlimLedy, 8 май 2014.

1. William Smith
    Онлайн

William Smith Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Скажу даже больше, Вы сами больше всего просрете весь депозит, а там есть шансы что-то заработать!

2. andreyegorov
    Онлайн

andreyegorov Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    У меня нет опыт и я частенько изучаю проблемные для себя вопросы по форексу в интернете.

Последнее редактирование: 7 апр 2015
  3. Несси
    Онлайн

Несси Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Могу сказать следующее. Если человек не готов окунутся с головой в форекс, то не стоит и пытаться. Сначала нужно хорошенько научится, да и просто разбираться, что к чему. Я начинала свой путь на http://www.alpari.ru/ru/school/. Получила хорошую базу знаний, как для новичка.

4. Милан
    Онлайн

Милан Интересующийся

Симпатии:
    0
    Заработать на Форексе без опыта-не получится. Ну или получится, но случайно, а потом все равно последует слив

5. Regulest
    Онлайн

Regulest Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Вот канальи, а это что?
    Здравствуйте. Как ваши успехи на рынке? Знаю-знаю, раз рынок международный, значит под тотальным контролем китайцев и вблизи любого форекс-сайта существует "мёртвая зона гравитации", в которой трейдер не может пошевелить ни ногой, ни рукой, и теряет под гипнозом МТ4 всё с чем пришел на форекс. Однако защитники не дремлют, в корне моего имени Алексей греческий глагол alexo - защищать, я защитник со стажем 40 лет, в этом можно легко убедиться даже по моей физподготовке: 20 км пробегаю за 2 часа, в проруби плаваю 10 минут, под водой проплываю 40 метров, на морозе -16* пребываю 12 часов, за 6 часов ручной пилой выпиливаю 48 ледяных блоков 50х25х11 см, пропиливая в целом 41 метр льда, и устанавливаю их друг на друга в два ряда, телевизор не смотрю 4 года, 20 лет веду трезвейший образ жизни, а недавно насобирал за 8 раз в лесу 7 килограмм земляники и заготовил 13 банок витаминного варенья. Это не удивительно, потому что в моем городе ЦУП и каждый второй "Гагарин". Интересен также один из моих тезисов - "Мы подошли к тому, что условные рефлексы тесно связаны с процессами памяти и исчисляются десятками и сотнями тысяч, причем каждый из них обладает минимум одним раздражителем, которых может быть и два, и три, и т. далее. Исходя из этого рефлексия является базисом сознания и диалектического мышления.", равнозначный тому, что вас в РАН не пропустили, а РАН пришла к вам по-электронке подрегулировать ай-кью или за обменом опытом.
    Лучший посредник на международном рынке - это любой посол России, поэтому давайте понаблюдаем за действиями одного из них: подходит к ПК в 11.00 Мск, открывает тестер стратегий МТ4, три раза тестит файлом Верстачок.ex4 основные инструменты GBP EUR CHF, делает по виду сделок в отчете три записи "2х2_2х4 2х4_3х3 3х3_5х0", открывает программу для SMS-сообщений и всем участникам переговорных процессов в Европе рассылает в 11.10 Мск краткий текст "1.5(8х8)х4.5(12х21)нн=в", выключает компьютер и, насвистывая Бетховена, выходит в сад. Вот как понять, что он сделал? Он иллюзионист что-ль какой-то? Нет, он профессионально сообщил переговорщикам, какие у иностранцев будут до вечера настроения, что зависит от характера изменения курсов этих валют к доллару, в данном случае, GBP и EUR sell, а CHF buy и если они параллельно этому тройному событию произвели ряд правильных действий и высказываний, то достигли положительных количественных и качественных результатов. На графики не смотрел, новостей не читал, а три прогноза за 10 минут получил и всем сообщил в СМС-ке, при всём при том, что если бы он начал слушать подобную лабуду "После того, как на прошлой неделе валютная пара доллар/иена нашла поддержку у линии Киджун индикатора Ишимоку и, оттолкнувшись от нее, укрепилась, закрыв торги выше Тенкан, на этой неделе...", его бы из Посольства прогнали и послали дворникам помогать. Не будь трейдером и аналитиком, лучше будь помощником посла, узнавай каждый день с прибором Верстачок.ex4, какие будут до вечера у иностранцев настроения и ходи всем рассказывай, потому что им это свойственно скрывать. А точны ли эти сигналы? Данный прогноз в Чтв 16.07 подтвердился в 23.30, GBP +18 EUR +51 CHF +31 пипсов, и в Птн 10.07 прогноз 3.5(17х5)х2.5(6х10)вв=н тоже +149 +120 +134 в 14.00, довольно часто точны, чтобы иметь не плохие(рекордные) результаты от сделок.
    Вот это единственная страничка рунета, на которой можно сейчас абсолютно свободно взять Верстачок, Таблицу прогнозов и даже отменный новейший советник для GBP, который уверенно наторговал 120% после своего создания, а также почитать инструкции применения. Меняйте свой взгляд на подход к решению задачи форекс, оказывается ничего изучать не требовалось. Если разместите на вашем сайте ссылку на эту страничку, во-первых, мы вас сможет отличить, а во-вторых, вас станут отличать брокеры, особенно иностранные. Побольше бы таких рынков! С уважением.

6. Venik
    Онлайн

Venik Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    И я на досуге решил познакомится что это за зверь такой форекс. Записался в эту школу Forex обучение трейдеров: http://www.alpari.ru/ru/school Кто-нибудь пробовал? Очень хочу узнать другое мнение и советы.

7. ирина1990
    Онлайн

ирина1990 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    FOREX
    нет, конечно, ничего без знаний и опыта не выйдет..вот такие потом и ноют, что Форекс- лохотрон..сами делать ничего для этого не желают..а хотят легких денежек..такого не бывает, здесь, как и везде, чтоб заработать- придется потрудиться.. Для тех, кто желает обучаться -хороший ресурс http://forexinlife.com/poleznoe-po-forex/foreks-obuchenie-onlajn-ot-vebmastera-maksima.html

8. Voron
    Онлайн

Voron Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Реально ли самому вырезать аппендицит не обладая для этого никакими знаниями и опытом? Бред? Но ваш вопрос звучит именно так. Без знаний и опыта только слить реально, а если хотите заработать, то сперва пройдите обучение в школе толковой, например на альпари: http://www.alpari.ru/ru/school

9. Даня
    Онлайн

Даня Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    FOREX
    увы на форе поднять хоть какую нибудь значимую сумму денег просто не реально, так как даже если и повезет заработать немного, то в последствии будет слив -проверенно на личном опыте.

10. Вероника Капралова
    Онлайн

Вероника Капралова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Заработать копейки на фин. рынке можно и без опыта, ну знаете ли везение или удача. Для стабильного и нормального по сумме заработка необходимо очень много практиковаться. Такая практика нередко сопровождается неоднократными сливами. Но и рынок не терпит слабаков, если сдался после первой же неудачи, на рынке такому трейдеру делать нечего!

11. Klyavin
    Онлайн

Klyavin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Другое
    Без опыта много не заработать! Чтобы Форекс приносил вам прибыль, нужны знания и опыт. Естественно следует начать с обучения. Можно записаться в бесплатную группу http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html , с наставником проще будет восприниматься информация, чем при самостоятельном обучении.

12. 19Роман73
    Онлайн

19Роман73 Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Всем доброго времени суток! Я со многим согласен, что здесь пишут люди. Для меня лично на Форекс нужно время не 1-2 часа в день, а если ты реально хочешь зарабатывать то этому придется посветить много времени, которого к сожалению всегда не хватает. Я сам пробовал и общался со многими людьми кто торговал, торгует. Но вот получается так что с 2013 года только один человек остался в моем поле зрения с которым до сих поддерживаю общение и переписку, и он сейчас на Амаркете торгует имеет свои ПАММы и у него получается. Можете сами посмотреть и кому интересно присоеденится вот ссылки на его ПАММ счета:
    http://amarkets.org/investment/pamm/reyting/124/g/26VI2
    http://amarkets.org/investment/pamm/reyting/178/g/26VI2
    http://amarkets.org/investment/pamm/reyting/560/g/26VI2

13. Slava
    Онлайн

Slava Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    FOREX
    На форексе можно действительно неплохо заработать! Но опыт надо нарабатывать! Многие очень хорошо отзываются об обучении у опытного наставника https://womanforex.ru/foreks-dlya-novichkov/obuchenie-na-foreks.html . Эффект от подобных уроков действительно ощущается, на себе испытал!

Klyavin нравится это.
  14. Den94
    Онлайн

Den94 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Без опыта даже и не лезьте в реальную торговлю ,потренеруйтесь на демках, поучаствуйте в демо - конкурсах и т.д, по крайней мере до тех пор, пока на демке не начнёте профит идти.

15. Artikyl
    Онлайн

Artikyl Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    HYIP
    Ну не знаю, говорят новичкам везёт на первых порах, можно попробовать и без опыта... он потом потихоньку придёт сам.

Поделиться этой страницей