1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Заработать на Форекс без опыта

Тема в разделе "FOREX: общий форум", создана пользователем SlimLedy, 8 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    SlimLedy
    Онлайн

SlimLedy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я никогда не пробовала такой вид заработка но все чаще возвращаюсь к мысли что для меня такой заработок тоже доступен, тем более что Форексом на сегодняшний день не занимался только ленивый! Подскажите, реально ли заработать на Форекс без знаний и опыта?

2. Платон
    Онлайн

Платон Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я считаю что если вы не просто игрок и нацелены на определенные успехи вам необходимо ознакомиться с литературой о Форекс и изучить торговые площадки на которых вы планируете работать. Без минимума знаний ничего хорошего кроме финансовых потерь не выйдет.

3. Kolobok
    Онлайн

Kolobok Интересующийся

Симпатии:
    0
    Новички обычно работают на сторонней аналитике, поскольку самостоятельно сделать прогнозы и выработать стратегию не способны. Так что в этом случае задача сводится к тому, чтобы найти организацию, продающие качественные и адекватные прогнозы.

4. zefir
    Онлайн

zefir Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Без изучения литературы, основ Форекса вам не удастся сразу стабильно зарабатывать на Форексе.
    Может повезти поначалу, а потом рынок возьмет свое обратно.
    Плюс рынок на Форексе постоянно меняется! Торговая система сейчас что приносит прибыль через пару месяцев может быть убыточна!
    Также нужно быть в курсе новостей и понимать к чему какие новости могут привести.

5. YEGOROV
    Онлайн

YEGOROV Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Я согласен что нужно пройти какие то Forex обучения. Посмотреть дневники, интервью трейдеров, видео обучения.

6. сергей 55
    Онлайн

сергей 55 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Обучение поможет иметь необходимую базу знаний, здесь ведь столько терминов, в которых не разберешься сразу. Но кроме учебы,нужна практика ,вот для этого еще и демо-счет в помощь.
    Думаю все проходят эти стандартные требования для начала работы в сфере форекс.

7. Виолета
    Онлайн

Виолета Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я тоже никогда не слышала и ничего не знала о таком виде заработка, мне кажется это очень сложно и необходимо вникать и изучать разные методы торговли вообщем необходимо пройти начальное обучение.

8. Len^oK
    Онлайн

Len^oK Интересующийся

Симпатии:
    1
    А с чего Вы взяли что он для Вас доступен? Чтоб такое утверждать- нужно попробовать, а, если бы все форексом занимались, даже ленивые :), то никто бы на работу не ходил- не кажется Вам, что все такие не для всех этот вид заработка, раз люди таки на работу ходят?

9. White bear
    Онлайн

White bear Интересующийся

Симпатии:
    0
    Без знаний и хотя бы небольшого аналитического чутья в Форексе делать нечего.
    Как это без знаний? Вы наудачу собрались деньги вкладывать?
    Хотя бы "Аналитику для чайников " почитать понадобится.
    А то сначала идут, потом прогорают, а потом орут, что их надули. А то, что везде матчасть учить надо - это забыли.

10. Новенькая
    Онлайн

Новенькая Интересующийся

Симпатии:
    0
    Без знаний никуда. А опыт, на то он и опыт, чтобы и побеждать и ошибаться. Есть множество курсов, как очных так и заочных в онлайн, где Вас обучат азам. А также есть множество форумов, и этот кстати тоже, где помогут разобраться в вопросах по Форексу, если что то будет непонятно.
    А вот хороших аналитиков нужно будет еще поискать, или изучить углубленно информацию и заниматься анализом рынка самостоятельно.

11. White bear
    Онлайн

White bear Интересующийся

Симпатии:
    0
    Азы - это надо.
    Но тут, как сказал Ленин, учиться, учиться и учиться.
    И руки не опускать, если чуток не вышло. А анализировать и разбираться, где ошибка.

12. Мартынова
    Онлайн

Мартынова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я себя ленивой не считаю, но при этом не зарабатывала и не пыталась даже. Я заходила читала, но на этом мое участие заканчивалась. Для меня сложно понять, с чего стоит начинать. Если бы мне показал такой человек, который в этом разбирается, то может у меня и получилось и появился интерес, а самой сложно во все это вникнуть.

13. Blackjack
    Онлайн

Blackjack Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну так запишитесь на курсы форекса - там вам будут объяснять что к чему. Дадут депозит - по мере объяснения будете на реальном рынке играть и рассматривать ситуации той или иной стратегии. Такие вот курсы даже в интернете есть, не обязательно куда-то ходить.

14. Marina
    Онлайн

Marina Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если есть стартовый капитал, а желания или возможности изучать этот рынок нет, то лучший вариант - доверить средства нормальному трейдеру. Поверьте, даже с учетом того, что они берут немалые проценты вы все равно заработаете в разы больше, чем самостоятельно.

15. Hellycat
    Онлайн

Hellycat Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Полностью согласна, если не умеешь, то лучше доверься профессионалам, если даже повезет, то это ненадолго!

Поделиться этой страницей