1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Gorsev, 22 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Gorsev
    Онлайн

Gorsev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Сейчас очень многие предлагают услуги бесплатных хостингов. Однако проблема в том, что если сайт как следует уже раскрутился, то такого сервиса не достаточно, нужно переезжать на платный. А вот как его правильно выбрать, на что нужно ориентироваться?

2. polpol
    Онлайн

polpol Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    SEO
    Мой предыдущий хостинг-провайдер совсем перестал меня устраивать и вообще не выполнял своих обязательств!
    С переносом сайта на хостинг Хост Про мне техподдержка хостинга помогла. В последствии я перенес и свой домен от другого регистратора тоже к ним (Хост Про оказывает услуги еще и как Регистратор доменов https://hostpro.ua/pricelist.html ). В принципе меня всё устраивает, можете сами попробовать

3. Kasya
    Онлайн

Kasya Интересующийся

Симпатии:
    0
    надо посмотреть попозже

4. amer
    Онлайн

amer Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Давно арендую сервер в Европе в компании https://sartelekom.ru. У них самые выгодные цены и отличное качество, советую и вам к ним обратиться.

5. Gabriella
    Онлайн

Gabriella Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    При выборе хостинга нужно обращать внимание на быструю связь с тех. поддержкой, на скорость загрузки сайта, на надежность и хорошую защиту вашего проекта.

6. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Вот убедился лично на своём примере, что нормальных хостингов хватает, нужно только немного поискать. Для этого советую воспользоваться данным сайтом https://besthoster.top/ , где имеется неплохой и детальный рейтинг проверенных хостингов. Сам знаком с тремя хостингами из их рейтинга, все достаточно хороши. Сам на хостинге из рейтинга, около года обитаю, пока что всё нравится, поддержка отличная, есть возможность почти во всех протестировать хост.

Поделиться этой страницей