1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Вывод с Qiwi на Приват Банк

Тема в разделе "Qiwi", создана пользователем miklelord, 4 окт 2013.

1. Mila
    Онлайн

Mila Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое

Я с вами полностью соглашусь, что доверия к Привату давно нет, у меня знакомая отправила перевод, ей пришла потверждающая смс-ка, но деньги не дошли, а когда она обратилась в Приват ей сказали что она сама написала смс-ку, а денежки где-то зависли, вот и все, какое может быть доверие

Последнее редактирование модератором: 14 май 2014
  2. Виолета
    Онлайн

Виолета Интересующийся

Симпатии:
    0
    Раньше это было очень просто вывести средства с Киви на Приватовскую карту, а сейчас в связи с этими политическими событиями работа Приват банка стала на много хуже и перевод стал длительным процессом а иногда деньги просто не поступают на карту.

3. Романофф
    Онлайн

Романофф Интересующийся

Симпатии:
    0
    А Контакт разве со всеми банками работает? У меня была ситуация с Золотой короной, что выехав в другой регион просто не мог обналичить собственные средства(

4. Иван1258
    Онлайн

Иван1258 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    По мне самый надёжный и удобный способ вывод средств с киви.. Там и задержик небывает и переводы можно делать

5. iohan
    Онлайн

iohan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    берут слишком большую комиссию, жаль

6. Lubanya
    Онлайн

Lubanya Интересующийся

Симпатии:
    3
    Сейчас мне кажется, что на Приват не стоит выводить, вроде даже услуга пропала быстрых переводов на Приват банк. Вы можете, конечно, вывести на карточки - но там комиссия большая - три или четыре процента.

7. O'lex
    Онлайн

O'lex Интересующийся

Симпатии:
    1
    Неоднократно доводилось выводить рублевую денежку на карту Приватбанка. 40 рублей + 2%, это да, зато в течение 5-15 минут деньги уже оказывались на моей карте. Учитывая, что карта универсальная и снимаю я с нее гривны, определенная потеря конечно есть, но несущественная, на мой скромный взгляд. Зато оперативность на высоте, не сравнить с выводом на карту Укрсиббанка, например. Там приходилось ждать - хоть с Киви, хоть с ЯД - не менее суток, чтобы снять деньги. Хотя онлайн-банкинг показывал наличие денег на счете в течение пары часов. Хотя пара часов - тоже не 5-15 минут, правда же?

8. Александр Chex
    Онлайн

Александр Chex Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    http://chexch.com/from_QWRUB/to_P24UAH/ - здесь посмотрите много вариантов вывода, можно выбрать курс получше и обменник, которому Вы привыкли доверять.

9. AlexBet
    Онлайн

AlexBet Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Легко можно вывести киви на приват, для этого существует огромное количество сервисов, жаль только комиссия большая у них.

Поделиться этой страницей