1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Выгодные инвестиции.

Тема в разделе "Прочие виды инвестиций", создана пользователем urii, 5 мар 2020.

1. TopicStarter Overlay
    urii
    Онлайн

urii Интересующийся

Симпатии:
    0
    Устал от своего бизнеса, запал иссяк, нервы ни к черту стали, хочу все продать, вложить все деньги в какое-нибудь выгодное дело и просто жить на пассивный доход. Но самый сложный вопрос как выгодно инвестировать средства, тем более у нас все так зыбко и неустойчиво, неизвестно что завтра будет. Какие есть варианты?

2. Klarka
    Онлайн

Klarka Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Всегда есть риск прогореть, поэтому я бы не советовала вбухивать все средства в одно дело, лучше распределить сумму инвестиций и вложить в разные активы. Например можно вложить деньги в ПАММ-счета на Альпари. Не все конечно, хотя бы 30% от общих инвестиций.

3. Alexx
    Онлайн

Alexx Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я не приветствую такие вложения, все равно есть риск потерять свои кровные, а это не дает уверенности в завтрашнем дне. Я считаю самое выгодное - инвестиции в недвижимость. При чем даже не у нас в стране. Если после продажи бизнеса у вас на руках будет серьезный капитал, почему бы не вложиться в апартаменты в Дубае: https://dubai-investments.ru/ ? Думаю не стоит объяснять на сколько это выгодно.

4. Kornet
    Онлайн

Kornet Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Не поверите, сам недавно об этом думал. Сейчас работать становится все сложнее, конкуренция растет, доходы падают. Главное постоянно приходится держать ситуацию под контролем, времени на жизнь практически не остается. Мне кажется покупка недвижимости самый беспроигрышный вариант. Две-три однокомнатные квартиры в Москве и за свое будущее можно быть спокойным.

5. Ксения Сум
    Онлайн

Ксения Сум Новичок

Симпатии:
    0
    Про квартиры это точно подмечено, те у кого есть 2-3 квартиры в столице (да и не только в столице) можно сказать себя обеспечили ) и детей.
    Но еще неплохо инвестировать в золото, в монеты золотые, можно и серебренные. У меня есть одна, досталась в наследство, уточняла тут её стоимость, ребята https://xn----7sbqraohhesud.xn--p1acf/ сказали примерно до 40 000 можно за неё выручить! Поэтому моё мнение - инвестировать надо в золото и в недвижимость!

6. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    У нас в семье рассматривали варианты получения дополнительного дохода. Сын имел торговое помещение, которое решили оборудовать автоматом по продаже газированной воды. Приобрели автомат в компании “Ватервенд”. Автомат полностью готов к продаже газированных напитков, необходимо загрузить сиропы, воду, стаканчики и подключить к сети 220В. Заказывали автомат на сайте компании https://www.watervend.ru/katalog/, обслуживание отвечает высоким стандартам. Доставка произведена транспортной компанией ПЭК оперативно.

7. andrv7
    Онлайн

andrv7 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    HYIP
    :) Вы уже приняли участие в проекте https://v7help.com/? Доходность 30% в месяц.

8. Станислав Алексеев
    Онлайн

Станислав Алексеев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Коллеги, а как считаете, инвестировать в энергоресурсы - это прибыльное дело?

9. АФфанасий
    Онлайн

АФфанасий Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    В каком смысле инвестировать? Вы имеете в виду покупку/продажу энергоресурсов, или приобретение их для личного использования? В любом случае стоит это делать через электронные аукционы на ueex.com.ua , посмотрите, какие простые условия участия в торгах на этой бирже - одной из лучших в Украине. В таком случае, выгодно купив и продав ресурсы - это выгодная инвестиция.

Поделиться этой страницей