1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Возможность досрочного погашения

Тема в разделе "Онлайн кредит: общий форум", создана пользователем Timirli, 6 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Timirli
    Онлайн

Timirli Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мне всегда было интересно, а почему многие не приветствуют досрочного погашения взятого кредита? Разве такое не будет положительным показателем заемщика?

2. Чудак человек
    Онлайн

Чудак человек Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я думаю, что причина, по которой отказывают кредиторы в возможности досрочного погашения, это потеря тех процентов, которые они имеют. А положительность взятия кредита, в данном случае, это статус аттестата, срок существования.

3. Mila
    Онлайн

Mila Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Я тоже считаю, что если есть возможность и средства лучше досрочно погасить взятый кредит, чтобы не переплачивать проценты, а они же совсем не маленькие.

4. Shoko_Bender
    Онлайн

Shoko_Bender Интересующийся

Симпатии:
    0
    В основном вопросы досрочного погашения четко прописаны в договоре и часто заемщик просто не имеет возможности совершить такое досрочное погашение на протяжении первых месяцев после оформления кредита.

5. Свой чувак
    Онлайн

Свой чувак Интересующийся

Симпатии:
    0
    Думаю такой вариант досрочного погашения возможен исключительно при оформлении в банке ведь частный кредитор зарабатывает на вас именно проценты и ему не интересно давать вам деньги впустую. Хотя есть много спорных вопросов по погашению досрочно и надо смотреть каждый случай индивидуально.

6. Виолета
    Онлайн

Виолета Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну это с какой стороны посмотреть, ведь ежемесячные платежи по кредиту, это есть досрочное погашение тела кредита,хотя банки не признают это. Кроме погашения % мы еще и погашает основной долг. Так что нужно читать внимательно договор и смотреть предусмотрено ли там досрочное погашение кредита и если да, то по возможности закрывать и спать спокойно.

7. Lirik
    Онлайн

Lirik Интересующийся

Симпатии:
    1
    Если кредит ипотечный, то в большинстве договоров есть пункты, которые запрещают досрочное погашение кредитов в первые несколько лет. Причем это не только у нас - это мировая практика.

8. Zaupos
    Онлайн

Zaupos Интересующийся

Симпатии:
    0
    Досрочное погашение хорошо когда нет штрафных санкций.....

9. ириш8ка
    Онлайн

ириш8ка Интересующийся

Симпатии:
    0
    здравствуйте ,хочу рассказать о своём общении с кредитным банком !займ мне вадыли сразу же ,практически не рассматривали документы ,меня это удивило ну да ладно ,когда я начала платить но кредиту то деньги уходили в пустоту ...т.к у меня была кредитная карта то я просто решила досрочно погасить займ .денег небыло ,знакомые подсказали
    dengiobnal@yandex.ru он долго не думал помог мне ,и я уверенна ,что поможет вам !!!обращайтесь !!!

10. ЖЕНЯ
    Онлайн

ЖЕНЯ Интересующийся

Симпатии:
    0
    есть и получше

11. Ираида
    Онлайн

Ираида Интересующийся

Симпатии:
    0
    кредиты луше не брать, а если и брать то погашать досрочно

12. Onix
    Онлайн

Onix Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    лучше не брать вовсе!

13. KIRA1990
    Онлайн

KIRA1990 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    HYIP
    В большинстве банков предусматривается досрочное погашение кредита заёмщиком. А если всё-же таковой пункт в кредитном договоре не рассматривается - лучше кредит в таком банке не брать. Отсутствием данного пункта банк показывает то, что у него уже есть некие проблемы с активами, по этому лучше с ним не связываться. А вообще, как писали ранее, кредиты лучше не брать) Особенно на телефоны, ноутбуки и остальную технику)

14. Jimin
    Онлайн

Jimin Интересующийся

Симпатии:
    1
    А я тут https://kredity-v-gorno-altayske.ru/ выбрала себе кредит с возможностью досрочного погашения, для меня это важно, так как могут дать премию на работе и тогда я смогу закрыть свою задолженность без лишних переплат.

15. Gabriella
    Онлайн

Gabriella Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Есть такие Банковские условия, где кредит расписан помесячно и оплата в большей сумме не приветствуется. Нужно читать договор внимательно.

Поделиться этой страницей