1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Во что Вы инвестируете свои денежные средства?

Тема в разделе "Инвестиции: общий форум", создана пользователем miklelord, 15 мар 2013.

?

Во что Вы инвестируете свои денежные средства?

1. Фондовый рынок (Акции, облигации и т.д.)

0 голосов
    0,0%
  2. Валютный рынок (Торговля на Forex, ПАММ-счета)

20,0%
  3. Доверительное управление (ПИФы, Управляющие компании)

20,0%
  4. Недвижимость (квартира, офис, другие помещения)

6,7%
  5. Драгоценные металлы (золото, серебро и другие)

0 голосов
    0,0%
  6. Предметы искусства (картины, скульптуры и другое)

0 голосов
    0,0%
  7. Криптовалюты (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, NEM и т.д.)

33,3%
  8. Мировые валюты (Доллар США, британский фунт, иена, швейцарский франк)

13,3%
  9. Свой бизнес (свой онлайн или оффлайн бизнес)

33,3%
  10. Другое (напишите куда именно)

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Vodylupe
    Онлайн

Vodylupe Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    А я инвестирую в зарубежные валюты, если будете нуждаться в обмене гривны на доллар, то советую воспользоваться данным обменником https://obmen-barabashovo.kh.ua/usd-uah здесь всегда актуальный и низкий курс доллара Харьков обменка, а также есть возможность бронирования нужной суммы для дальнейшего обмена.

2. Glagola
    Онлайн

Glagola Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    СУПЕРКОПИЛКА платит уже 7-ой год!
    ✨Друзья! Каждый из нас мечтает иметь стабильный доход в интернете... Для этого многие сюда и приходят...

Но новички не знают с чего начинать... Очень часто сразу попадаются на уловки мошенников и "лохотроны", которые просто "выкачивают" из них деньги...

Я была не исключением...

Я пришла в интернет в 2015 году и до 2017 года "бродила" по просторам Интернета в поисках честного проекта, в котором я смогу зарабатывать, не боясь потерять деньги...

2017 год изменил мое отношение к интернету, когда я по счастливой случайности попала в СУПЕРКОПИЛКУ... Ознакомившись с проектом и поняв, что проекту, который в сети интернет уже более 5 лет (на тот момент), можно доверять, я начала Закольцовку! Осенью 2018 года я вышла на пассивный доход!

Я начала просто получать деньги, не вкладывая больше... А Закольцовка моя продолжилась с баланса в кабинете при выплатах...

Рассказываю это потому, что хочу, чтобы люди поверили, что в интернете есть кнопка "БАБЛО", и эта кнопка называется СУПЕРКОПИЛКА!

С Суперкопилкой весело и денежно! Каждый праздник отмечается акциями и конкурсами, за которые участники получают бонусы в виде денежных вознаграждений и промокодов!

В прошлом году и уже в этом в Суперкопилке прошёл праздничный феерверк акций и конкурсов!

Для меня лично особенно запомнился и я была впечатлена конкурсом Новогодних поздравлений, и во всех трёх этапах я принимала активное участие и получила денежные вознаграждения!

После завершения всех конкурсов, команда Суперкопилки сделала для всех участников великолепный подарок, который порадовал всех и поднял настроение! Это общие поздравления всех участников сообщества, оригинально оформленные в видеоролики... Спасибо Суперкопилке, смотрела с удовольствием, заодно заочно знакомившись с участниками!

СУПЕРКОПИЛКА платит уже 7-ой год... участники выходят на пассивный доход, постепенно увеличивая суммы выплат! Это реальность!

Я тоже получила выплаты, которые пошли у меня на реинвест! Моя Закольцовка продолжается, пассивный доход увеличивается, желания исполняются! И все это благодаря СУПЕРКОПИЛКЕ!

Каждый новичок получает 30$ после регистрации: 10$ сразу на предоплату, и 20$ - после пополнения баланса в своём кабинете на 20$ и создания программ! Спешите воспользоваться данным предложением и начните накапливать деньги на мечту! http://th6fcb.cklik.top/

Друзья, присоединяйтесь к сообществу позитивных и действительно благополучных участников СУПЕРКОПИЛКИ! МЕЧТАЙТЕ И ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ!

✨✨

3. Stella30
    Онлайн

Stella30 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я думаю, что всегда было выгодно инвестировать в недвижимоть. И не важно о какой недвижимоти идет речь о жилой или о комерческой.

4. Кром
    Онлайн

Кром Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Не всегда выгодно. Вспомните 2008 год и космические цены на недвижимость. Те, кто инвестировал тогда, потеряли много денег.

5. MARJJA
    Онлайн

MARJJA Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я бы тоже не стала инвестировать в недвижимость, только по той простой причине, что у меня нет такой большой суммы денег. Я считаю, что сегодня выгодно инвестировать в собственное дело и в его развитие. По крайней мере я так делаю. Если надумаете открывать свой бизнес, то Вам просто не обойтись без счета в банке, как открыть расчетный https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ru.html прочтете здесь. Я Вам советую именно услуги Альфа банка, так как здесь очень продвинутый онлайн-банкинг для предпринимателей, и все операции можно делать быстро и легко.

6. КристИна30
    Онлайн

КристИна30 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Чтоб инвестировать, для начала нужно иметь что инвестировать) Мы с мужем решили некую суму своих сбережений положить на депозит.

7. Ewgenius
    Онлайн

Ewgenius Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я решил вложить деньги в собственное обучение и развитие. Без этого никуда. Поэтому сейчас прохожу обучение в Академии Частного Инвестора.

8. Login227
    Онлайн

Login227 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    MIT — новый холдинг участников распределения смешанных инвестиций, созданный в 2016 году группой опытных трейдеров с двух концов России — Владивостока и Санкт-Петербурга. Команда создателей имеет уникальный опыт работы на бирже, разработанный софт помощи трейдингу, разработки собственных торговых стратегий.

Коротко наши основные предложения:

1. Торговля на бирже в партнёрстве с нами: а) Как самостоятельный специалист, использующий для минимизации рисков и увеличение дохода от торговли наши бонусы и вспомогательный софт. б) Инвестор вкладывающих в портфель под управление специалистами компании, с возможностью полного, включая физически (в офисах Санкт-Петербурга и Владивостока), контроля и получения отчётности.

2. Консультационное обслуживание на договорной основе с гибкой системой оплаты данных услуг.

Почему…

Разнообразие доступных финансовых инструментов — это инвестиционный фонд, брокерская компания, поставка оборудования, услуги в других отраслевых решениях (торговля на рынке недвижимости), в сочетании с нашим опытом позволяет управлять средствами как крупных институциональных инвесторов, так и сбережениями частных лиц без профессиональных навыков и небольшими финансовыми возможностями. Обеим категориям мы уверено предлагаем высокую ставку дохода, значительно выше чем вклады в банковском секторе или инвестиции в отдельное производство.

Инвестирование денег с целью получения максимального дохода (у нас ставки до 100% годовых по фиксированной ставке, и под управлением специалистов холдинга до 200%, с еженедельными выплатами) при низких рисках (2% страховые риски МИТ Групп) – это сложная задача, которую мы себе ставим как профессионалы своего дела и не имеем ни одной жалобы на невыполнение. Представляя Вам вышеизложенные возможности, мы прекрасно осознаем, что и как мы делаем, а главное для чего – Ваше спокойствие и благосостояние наши приоритеты.

Мы создали площадку mit-org.com для инвесторов, ориентированных на долгосрочные вложения инвестором своего капитала, но именно для этого, есть инструмент коротких сроков получения ощутимой прибыли, и бонусные инструменты (описание на нашем сайте mit-org.com), это нацелено на то, что-бы инвестирующие в нашу площадку на длительный срок имел возможность ее проверить на сверх-короткой дистанции. Проверить свои силы в треидинге или наших управляющих специалистов.

Управляющие из команды Mit Group на протяжении многих лет разделяют приверженность к достижению сверхдоходов от своего портфеля, применяя свои таланты для фундаментальных и технических исследовании, улучшая свою работу изобретением нового софта (представлен на mit-system.com) передовых алгоритмов торговли, чтобы перенести свои знания на реальный рынок.

Инвестиционные стратегии управляющих mit-org.com ориентированы на торговлю самыми ликвидными активами мировых рынков. Благодаря широкому спектру инвестиционных идей и алгоритмов, применению нашего софта, подушке безопасности мы используем наш капитал с целью создания в отрасли уникальной доходности для наших инвесторов и партнеров.

Подробнее обо всем по порядку…

Доходность.

Как указывалось — выше у нас возможен доход до 200% годовых под управлением специалистов компании, и до 100% годовых достигает сам пользователь на собственной торговле благодаря бонусной системе, партнёрской программе и нашим вспомогательным инструментам (софт предоставляется только участникам торгов внутри mit-org.com).

Наш софт.

Отличительная метка нормальной брокерской компании от компаний hyip-риска, что нормальная стремится улучшать свою деятельность как внедрением собственных наработок в IT сфере, так и наймом специалистов с большим опытом. Свой софт мы предоставляем любому участнику рынка осуществившему депозит на нашей площадке. Soft вспомогательный для торговли. Включает в себя функционал — Современные торговые платформы, терминалы MeteTrader 4 и MeteTrader 5; Высокоскоростной доступ к бирже; Советники и индикаторы собственной разработки; Использование автоматических Stop-loss заявок, позволяющий ограничить риск потерь в каждой отдельно взятой сделке; Принудительная фиксация прибыли по достижении установленной цены; Принудительный автоматический риск-менеджер. И еще много «плюшек» увеличивающих скорость работы трейдера, делающих работу более застрахованной от рисков.

Стратегии используемые управляющими из компания mit-org.com.

Глобал макро стратегия; Рыночно-нейтральные стратегии; Лонг/шорт стратегия на рынке акций; Лонг/шорт стратегия на рынке фьючерсов; Внутридневной Price Action; Стратегия арбитража на инструментах фиксированной доходности; Стратегия событийного трейдинга; Покупка акций недооцененных и проблемных компаний.

Предложение партнёрам.

Двухуровневая партнёрская программа: 3 пункта — первый уровень, 1 пункт — 2 уровень.

Предложение по франшизе.

Система из двух уровней: 30% комиссионных от наторгованного объёма клиентами 1 уровня; 20% комиссионных от наторгованного объёма клиентами 2 уровня.

Страхование рисков.

Понимая специфику брокерского бизнеса, мы успешно управляем страховыми резервами и собственными средствами холдинга, что включает помимо брокерской компании — агентство недвижимости, компанию предоставляющую услуги каршеринга и такси), это как баланс с дополнительными гарантиями возврата депозитов в биржевую активность.

Предлагаем различные стратегии инвестирования, основываясь на страховых обязательствах и структуре активов. Все в открытой форме, каждый инвестиционный депозит mit invest и депозит на треидинг в mit-org имеет калькуляцию и обоснование страховки.

Тут же следует выделить кто за нас ручается.

Основной управляющий Mit-org.com — опыт управления 12 лет. Строительная компания Порадом (poradom.net) дочка ЗАО Терем в Санкт-Петербург. Оператор перевозок Такси Фортуна. Медиахолдинг «Монстер Продакшн». Агенство недвижимости ООО Самол. И многие другие участники бизнес сообщества, портфелями которых успешно торговали управляющие mit-org. Информационные партнёры уже много лет — Доска Инвестиций (investboard.info) и телеканал Евроспорт.

Поддержка. Мы осуществляем реальную поддержку 24/7 благодаря филиалам в разных концах страны (Санкт-Петербург и Владивосток) с 9 часовым промежутком разницы во времени. Поддержку при финансовых операциях, в случае возникновения проблем в системе. Помимо этого нашими специалистами осуществляется консультативная помощь в on-line режиме и в офисах компании. Любой инвестор осуществивший депозит имеет полное право сидеть рядом с управляющим его портфелем инвестиций специалистом и получать отчетность и статистику по совершаемым специалистом операциям.

Бонусы.

Бонусная программа весьма разнообразна и даёт возможность клиенту заработать до 100% в год, не используя свой капитал в торговле. Для Новых трейдеров предоставляется стартовый Бонус — 30% от размера депозита, который можно полностью использовать в реальной торговле на Международном валютном рынке.

Ответственный арбитраж: По операциям сделок на бирже e-mail: info@mit-org.com По операция ввода/вывода e-mail: support@mit-org.com

Дополнительный арбитраж предоставляет веб-портал объявлений о инвестиционных услугах — investboard.info

Поддержка on-line: E-mail: support@mit-org.com WhatsApp: +7-964-430-18-93

Телефон поддержки 8 (800) 505-40-37 Офис Санкт-Петербург 17 линия В.О. дом 58 1 этаж Mit Group тел.: +7 (967) 432-50-70

9. jserver370
    Онлайн

jserver370 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Сейчас очень успешно инвестирую в Призм в парамайнинговом пуле Рой-клубе. Получаю хороший доход

10. Yana
    Онлайн

Yana Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я пока только начинаю . Занимаюсь фрилансом . Вот тоже думаю куда инвестировать . Что подскажите?

Поделиться этой страницей