1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Во что инвестировать?

Тема в разделе "Прочие виды инвестиций", создана пользователем JackPot, 7 мар 2019.

1. TopicStarter Overlay
    JackPot
    Онлайн

JackPot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ситуация такая, продал земельный участок, сумма получилась приличная, теперь хочу вложить ее, только не решил куда именно. Готов рассмотреть любые варианты, вплоть до запуска собственного бизнеса, так как есть достаточно времени этим заниматься, но в приоритете получение пассивного дохода. Какие ваши варианты?

2. KRIS
    Онлайн

KRIS Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если есть время и желание займитесь бизнесом, только не стоит сразу все свои деньги вкладывать, чревато печальным последствиями, так что вполне адекватным решением будет положить часть денег в банк под процент. Если вам интересно, то вот здесь к примеру, можете узнать как положить деньги в сбербанк под проценты https://sbank-gid.ru/630-kak-polozhit-dengi-v-sberbank-pod-procenty.html !? А вообще, если решитесь на такой шаг, не будет лишним сравнить процентную ставку между несколькими банковскими учреждениями и выбрать самый выгодный вариант.

Последнее редактирование: 8 мар 2019
  3. Лебедев
    Онлайн

Лебедев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Моей несбывшейся мечтой остается покупка недвижимости, к примеру на Кипре, и соотвественно здавать ее в аренду с целью получения прибыли, ну и периодически самому приезжать туда на отдых. Хотя, если продать все свое имущество,, то такой вариант вполне реален, но не думаю что в данной ситуации это будет логичным решением

4. Gregor Slavin
    Онлайн

Gregor Slavin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Разбейте сумму на нескоько частей, к примеру треть суммы положите в банк на депозит, еще часть инвестируйте в какой нибудь проект или акции, а на оставшуюся сумму запустите бизнес

5. Gendolf
    Онлайн

Gendolf Интересующийся

Симпатии:
    0
    Многое зависит от ваших приоритетов, если не боитесь рисковать, займитесь бизнесом, купите акции, вложите в криптовалюту и т.д., а если хотите получать хоть и не большой, но стабильный доход, тогда или в банк на депозит или купите недвижимость. Будь у меня нужная сумма денег, даже особо не задумываясь купил бы квартиру у себя в Кемерово и сдавал бы ее в аренду, тем более что цены смотрю весьма адекватные https://kemerovo.sibdom.ru/kvartiry/prodam/kemerovo/ .

Последнее редактирование: 7 мар 2019
  6. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    лично у меня сейчас есть мысля сделать бизнес на перепродажах. с Китая сейчас ведь куча всего заказывать можно. а чтобы качество точно было на высоте, я обращусь к ним https://hqts.ru/services/consulting-in-the-field-quality-control/ - отличные консультанты, в этой сфере они давно, так что мне 100% помогут адаптироваться и чувствовать себя, как рыба в воде)

7. Silasss
    Онлайн

Silasss Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Бизнесом занимайтесь. Это хороший вариант .если не уверены, то можете им написать "РОСТ сертификация" https://rostcertification.ru/about/ Они помогут вам с бизнесом и его развитием. Очень хорошие специалисты, которым уж точно стоит доверять не сомневайтесь даже)

8. Gabriella
    Онлайн

Gabriella Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я бы советовала перед тем как открывать дело, подробно расписать все будущие расходы и подсчитать будет ли бизнес выгодным. Короче нужен качественный бизнес-план.

9. Морковка
    Онлайн

Морковка Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Лучше всего в собственный бизнес инвестировать. причем не всегда нужны большие вложения. Я например, открыла свой сигаретный ларек. Покупаю сигареты оптом тут и продаю в розницу. Товар http://sigaretka.top/product-category/compliment/ очень ходовой и клиентов много. Со временем планирую бизнес расширять, открою еще несколько ларьков по городу.

10. Alisa
    Онлайн

Alisa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    HYIP
    Во что-то проверенное и то, что на рынке уже успело себя зарекомендовать. Ведь инвестировать можно куда угодно, но не понятно будет ли с этого какой-то толк, приятный фитбек или же разочарование.

11. Anush
    Онлайн

Anush Интересующийся

Симпатии:
    0
    сначала нужно прикинуть для каких инвестиций хватит вашей суммы, а потом бизнес план сделать

Поделиться этой страницей