1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Виды стратегий Форекс

Тема в разделе "Торговые стратегии", создана пользователем Timirli, 6 май 2014.

1. exfin
    Онлайн

exfin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Сейчас нормально торгуется AUD EUR CAD, это на мой взгляд

2. andreyegorov
    Онлайн

andreyegorov Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Могу подсказать классный сайт, где много полезной информации про стратегии, виды и вообще про все, что касается Форекс. Я постоянно там нахожу что-то нужное для себя по этой теме, вот смотрите стратегии тут http://www.earnforex.com/ru/форекс-стратегии/

3. fxadman
    Онлайн

fxadman Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда тратя по полчаса в день, в свободное время прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах. Система не сложная но пока я ее нашел ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы. Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!
    Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.
    Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)
    Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!

4. fxadman
    Онлайн

fxadman Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда, тратя по полчаса в день, в свободное время, прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах, создателями. У меня недавно. Система не сложная, но пока нашлась ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы. Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!

Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.

Сумма от продажи системы пойдет на формирования ПАММ счета, старт которого состоится с набором команды из 10 человек. Счет будет работать исключительно по сигналам системы, привлекая новых инвесторов. Вся полученная прибыль с ПАММ будет равномерно распределяться между всеми 10ю участниками группы.

Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)

Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!

5. Nim
    Онлайн

Nim Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Для гарантированной прибыли нужны не стратегии а прогнозы курсов валют покажу на этом примере http://www.mirixpro.com/ru/economic-calendar/ , и тогда вы возможно приблизитесь к результату

6. Trender
    Онлайн

Trender Новичок

Симпатии:
    0
    Торговая система 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight) под торговую программу МетаТрейдер 4 (MT4) windows XP.

Торговля происходит по кривым, стрелочным линиям (синяя стрелка покупать, красная стрелка продавать), торговля благодаря информационному окну (когда информационное окно 90% - 100% на продажу. Делается покупка. Когда информационное окно 90% - 100% на покупку. Делается продажа) и торговля по индикатору радуга благодаря кривым, стрелочным линиям.

http://my-files.ru/74v1yz

Книга рассказывает, что такое финансовый рынок Форекс, как на нем зарабатывать, его влияние на окружающий мир (психологическое воздействие благодаря интернет-трейдингу), что из себя представляет финансовая система мира и сегодняшний капитализм.

Книга является эволюцией разума, вечностью пространственной пустоты, управление материей, временем и гармонизацией природы – парапсихологическое, эзотерическое воздействие финансовой, биржевой торговли и управление инвестиционными средствами в окружающем мире.

http://my-files.ru/wrc8gg

фото.jpg фото1.jpg фото2.jpg

7. 1000zip
    Онлайн

1000zip Интересующийся

Симпатии:
    0
    Доказано тысячами успешных трейдеров во всех странах и на всех биржах — лучшим индикатором, который работает всегда, являются уровни.

Именно уровни и лежат в основе торговой стратегии Евгении Стрижа, а значит и робота помощника. Путем анализа ряда параметров, он определяет точку входу именно около ключевых уровней....

$500 на форекс.png

8. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    FOREX
    Мне кажется что если бы не было так много бесплатных и доступных форекс стратегий, было бы гораздо проще добиться прибыли и отношение к торговле было бы лучше. Не кажется, что подобное портит отношение к торговле? Все сразу ждут халяву.

9. mass
    Онлайн

mass Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    сейчас есть много компаний которые предлагают аналитику.

10. amer
    Онлайн

amer Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Недавно начал работу на Форекс. Благодаря порталу https://brokers.ru/ узнал все о надежных форекс брокерах, лучших стратегиях и много другой полезной информации для успешного заработка, там подробно и понятно все описано.

11. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    FOREX
    Вопрос по системе, она будет работать в этой https://pocketoption.com/ru/ компании, или тоже только на мт4 ?

12. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    FOREX
    Мне кажется что если бы не было так много бесплатных и доступных форекс стратегий, было бы гораздо проще добиться прибыли и отношение к торговле было бы лучше. Не кажется, что подобное портит отношение к торговле? Все сразу ждут халяву.

Поделиться этой страницей