1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

В какой конторе вы играете

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем Burmak, 19 фев 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Burmak
    Онлайн

Burmak Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Всем доброго времени суток уважаемые форумчане! Хочу поинтересоваться у тех кто давно играет, получал выигрыш на свой кошелек и доверяет на сто процентов букмекеру у которого играет. У меня вышло так что букмекер не выплатил выигрыш. Просто заблокировали счет и вобще страница пропала. Хочу найти хорошую букмекерскую контору где таких проблем нет. Где контора дорожит своими клиентами.Буду благодарен за помощь и за советы. Спасибо огромное!

2. Рената
    Онлайн

Рената Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Здравствуйте. Соглашусь с вами сейчас развелось столько аферистов)) Не давно мой муж тоже искал хорошего букмекера, жаль что я у него не спросила названия. Вобщем он говорит что нашел ресурс с высоким коэфицентом и при регистрации еще бонус получил. Узхнаю поточней у него и отпишу вам.

3. тим18
    Онлайн

тим18 Интересующийся

Симпатии:
    0
    доброго времени суток любители азартных игр. аферистов действительно в нашем мире большое количество, но я не думаю, что букмекерские компании существующие на игровом поприще продолжительное время будут заниматься обманом клиентов. это очень сильно ударит по их авторитету и приведет к оттоку игроков, а значит и к потере колоссальной прибыли.

4. Klara
    Онлайн

Klara Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Хочу вас немного разочаровать, не бывает идеальной букмекерской конторы. Ведь они созданы для того, чтобы на вас обогатиться, а не наоборот. Значит в любой из них могут быть проблемы с выплатами, особенно это касается тех, у кого развито прогнозирование и они реально могут часто выиграть ставку. Кому могут нравится игроки, которые просто разоряют букмекера. Хочу вам предложить молодого совсем букмекера https://www.pin-up.bet/ru/ но уже довольно популярного в игровом беттинге за его хорошие условия для ставок. Широкая линия и высокие коэффициенты приятно радуют игроков. И приветственный бонус выдается на первый депозит. Как видите, условия созданы приемлемые, начинайте делать ставки, господа!

5. bob13
    Онлайн

bob13 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Здравствуйте. Немало уже слышу о том, что бывают случаи блокировки вывода средств из букмекерских контор. Конечно, много среди них тех, кто жаждет обогатиться за счёт клиента любой ценой. Даже в проверенных и которые на слуху, бывают блокировки. Тут необходимо знать все нюансы этого дела. А говорить, что все конторы блокируют без объективного повода не могу. При желании можно найти хорошую бк.

6. JackPot
    Онлайн

JackPot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Вы говорите что даже проверенные и известные конторы, которые выкидывают огромные деньги на рекламы, могут кинуть на деньги, но если разобраться, то логики в этом никакой нет. Вот к примеру взять БК Фонбет http://rusbets.com/fonbet/fonbet , какой ей был бы смысл, зарабатывать себе авторитет и доверие людей, чтобы затем это все взять перечеркнуть, начав кидать своих пользователей на деньги? Согласен лиш с тем, что в любой момент могут заблокировать любую контору, но в таком случае, сразу создается зеркало, на которое переводится ваш баланс.

7. FatStone955
    Онлайн

FatStone955 Новичок

Симпатии:
    0
    Та в разных. Все нормальные

8. Kartoshka
    Онлайн

Kartoshka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Не знаю, я не думаю, что на ставках на спорт без опыта и стремления реально зарабатывать деньги. Это нужно и фанатом сорта быть, события отслеживать, знать рейтинг команд или игроков, в общем, немалую работу провести нужно, прежде чем ставить, особенно на результат. Из моих знакомых, кто играет на ставках регулярно, малок то всегда в прибыли.

9. kioa45
    Онлайн

kioa45 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Доброго времени суток!Я делаю ставки на спорт в букмекерской конторе Pin-up уже и не раз получалось побеждать и деньги уже тоже выводила так и вы тут делайте ставки контора проверенная и понятный интерфейс в ней большой выбор спортивных состязаний!

10. JackPot
    Онлайн

JackPot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я долгое время пользовался букмекерской конторой фонбет, но ее буквально на днях заблокировал роскомнадзор, можно было к ней вернуться конечно, с помощью зеркала, но особого желания нет, поскольку в последнее время там коэффициенты не совсем корректные как по мне, так что присмотрел для себя зеркало 1хБет, думаю еще там попробовать http://1xzerkalo.org/

11. shevchenko87
    Онлайн

shevchenko87 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Очень жаль, что так вышло. Надеюсь, вы не много денег потеряли. Зато вы вынесли из этого урок и сейчас надежного букмекера выберете. Посмотрите рейтинги и почитайте отзывы о конторах, которые в рейтинге. Мне посоветовали БК 1xbet.net.ru, о ней все слышали, наверное. Одна из лучших контор.

12. Соня Смирнова
    Онлайн

Соня Смирнова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, лично мне нравится Пари Матч, могу сказать что надежность и скорость выплат очень радует, собственно как и коэффициенты. Вот как обычно буду ставить на баскетбол, скажем на Кубок Европы ФИБА https://www.parimatch.com/sport/basketbol/kubok-evropy-fiba

13. Fira
    Онлайн

Fira Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Мой муж тоже на Пари делает иногда ставки. А вообще, сейчас надежной еще считается букмекерская контора Фаворит (Фавбет) https://www.footboom.com/betting/bookmaker/favbet - вот что про нее в интернете пишут. Судя по всему, с 1999 года они работают.

14. volya
    Онлайн

volya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    пари матч

15. Anush
    Онлайн

Anush Интересующийся

Симпатии: