1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Удаленный фриланс

Тема в разделе "Фриланс: общий форум", создана пользователем Timirli, 6 май 2014.

1. Альберт_36
    Онлайн

Альберт_36 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я бы порекомендовал региться только на биржах фриланса. Напрямую с заказчиками не работать. Нет гарантии оплаты. Я столько раз с такими случаями сталкивался. Сейчас занимаюсь торговлей опционами. Фриланс немного отошел в сторону. Обучение по опционам прошел у трейдеров из IVY Group. Они имеют многолетний опыт и выпустили много учеников.

2. Sarra
    Онлайн

Sarra Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Фриланс- неплохой вариант заработка

3. Damils
    Онлайн

Damils Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я вас поддержу. Сама уже много лет зарабатываю написанием курсовых и дипломных работ и за это время было много случаев когда недобросовестные заказчики переставали отвечать после выполнения заказа или нелепыми аргументами указывали на некачественно выполненную работу. В общем после этого работаю только через биржу автор24. Хоть и приходится платить комиссию сайту, зато я уверена, что получу оплату за свой труд.

4. fxcash1
    Онлайн

fxcash1 Новичок

Симпатии:
    0
    Была подработка в размещении объявлений на досках. Студентам и мамочкам самое то.

5. resoos
    Онлайн

resoos Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Долго искала работу,тратя на это кучу времени,но поиск не дал никаких результатов. Случайно попался сайт,
    на котором разместила свое резюме и это дало свои плоды, посыпалось множество предложений от рекламодателей. В итоге я нашла работу свою мечты.
    Кто на данный момент безработный и находится в поиске,всем советую этот сайт! https://job-com.wixsite.com/ra-ru

6. Openair
    Онлайн

Openair Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Сижу на удаленном фрилансе третий год https://kompaswork.ru заработок конечно не большой, но зато трачу очень мало времени и без каких либо вложений, вкладываю только свои знания и навыки!

Поделиться этой страницей