1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Трейдинг.

Тема в разделе "Торговые стратегии", создана пользователем Grigoriy, 18 дек 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Grigoriy
    Онлайн

Grigoriy Интересующийся

Симпатии:
    1
    Всем привет. Решил попробовать свои силы в трейдинге. Пока только изучаю что к чему. Пробую торговать на дэмо счете. Скажите, кто то серьезно занимается торговлей на Форекс, либо на бинарных опционах, возможно ли зарабатывать в этом деле?

Последнее редактирование: 18 дек 2019
  2. Leonid
    Онлайн

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    1
    Форекс не для новичков. Если вы хотите научится торговать, то мой вам совет, начните лучше с бинарных опционов, там где минималка 10 долларов. На Олимп трейд на пример.

3. Nirvana
    Онлайн

Nirvana Интересующийся

Симпатии:
    0
    Успеха в трейдинге добиться можно. Главное научится приметь правильно стратегии, и контролировать свои эмоции, иначе можно очень много денег слить и уйти в минус. Лично у меня есть правило, 3 сделки в день, не больше, не меньше. Даже если все 3 в минус уйдут, и будет не приодалимое желание отбиться, не позволяйте эмоциям брать верх. Лучше попозже зайти, и поторговать. Я кстати, хочу попробовать использовать программу которая сама вычисляет рабочие стратегии. Называется такая программа - торговый робот. Вот нашел сайт, тут их несколько вариантов. Я даже не знаю что выбрать. Может кто разбирается в этих программах, посоветуйте, что из предоставленного лучше всего выбрать https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/

4. Andreev
    Онлайн

Andreev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Первый раз слышу про торговых роботов. Надо будет почитать в интернете более детально на эту тему. Может и себе приобрету такого торгового робота, если это действительно хорошо работает.

5. hunter15
    Онлайн

hunter15 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Зависит от размера вашего капитала. Чем он меньше тем больше рисков приходится вкладывать в торговлю и ничем хорошим это не заканчивается в итоге

6. traydersha
    Онлайн

traydersha Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Трейдинг это непростой хлеб и нужно много чего знать и работать над собой , чтобы добиться успеха. Здесь https://forexru.bypsi.com/ найдете массу полезных статей , которые помогут вам на пути вашего становления как трейдера. Также на портале выложены отличные торговые стратегии , на которых в последствии вы сможете построить свою торговую систему

7. garmon
    Онлайн

garmon Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Ну конечно, все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке..

8. garmon
    Онлайн

garmon Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Если уж вы и решили серьезно вникать в сферу форекс трейдинга, тогда вам изначально следует задуматься над тем, с каким брокеров вы планируете работать в долгосрочной перспективе. Фирм на рынке хватает, есть как хорошие, так и не очень, но я считаю что вам следовало бы самостоятельно разбираться, какой вариант будет более подходящим для вас. Я начинал с Робофорекс и отзывы на него читал здесь - www.ratingfx.ru/roboforex-otzyvy/comment/
    Это и сыграло решающую роль, потому что на тот момент о них говорили сплошной позитив.

9. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    На форексе действительно можно неплохо заработать капитал, но при условии, что вы разбираетесь в этом вопросе и знаете основные нюансы хотя бы. Я долгое время изучал побольше теории прежде чем приступать к самим торгам, потому что не хотелось сильно рисковать и лезть в то, где я ничего не знаю. От себя ещё могу посоветовать добавить этот https://курс-доллара.онлайн/форекс/ сайт в закладки, там можно быстро и удобно отслеживать положение доллара на форекс прям в режиме онлайн. Советую зайти, посмотреть, там увидите также график изменений курса, что тоже будет полезно.

Поделиться этой страницей