1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Свой бизнес

Тема в разделе "Инфо-бизнес", создана пользователем Enot, 21 июл 2019.

1. Komar
    Онлайн

Komar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    У нас бизнес связан с строительством и без надежных поставщиков не обойтись. Могу поделиться контактами одного из них компании Konrad http://konrad24.ru/. У них большой ассортимент продукции, нам железобетонные изделия всегда доставляют на объекты строительства точно в срок. Рекомендую.

2. Kassi
    Онлайн

Kassi Интересующийся

Симпатии:
    0
    Есть у меня муки выбора CRM на данный момент. Выбираю между облачными версиями и стационарной. Что посоветуете? Какая из них лучше? Дайте пожалуйста дельный совет.

3. Fartuno
    Онлайн

Fartuno Интересующийся

Симпатии:
    0
    Так франшизы же разные бывают, поэтому нужно вам уточнить в какой сфере вы хотите. Можно за десять тысяч что-то организовать, а может и миллиона не хватить. Так что больше инфы нужно.

4. Emelian13
    Онлайн

Emelian13 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Как по мне то стационарную CRM есть смысл брать, если у вас большая компания. У вас есть персонал который сможет ее настроить, ведь для нее еще нужен специальный сервер.
    Облачная CRM настроить намного проще, да и затрата на это почти не нужно . По функционалу она ничем не уступает стационарной, поэтому лучше выбирать ее, если не хотите с ней долго возиться. Советую себе выбрать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ Это облачная СRM с мобильной версией.
    [​IMG][​IMG]

5. Анна Абросимова
    Онлайн

Анна Абросимова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Господа бизнесмены, а кто заказывал для своего магазина такое интересное маркетинговое исследование как айтрекинг? Помогли вам результаты исследования?

6. Станислав Алексеев
    Онлайн

Станислав Алексеев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я много читал о данном маркетинговом исследовании https://rus-opros.com/method/eye-tracking/ но увы самому не приходилось ещё его тестить. Хотя возможно и зря. У меня в магазине ведь присутствуют принципы правильной выкладки товара, мне хочется понимать как смотри покупатель и на что он в первую очередь обращает внимание. Вы меня прям таки своим вопросом натолкнули на чёткие действия. Надо бы обратится с этим запросом к маркетологам))

7. Xorki
    Онлайн

Xorki Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сам хочу вот не поверите. Потому что как смотрю на всех бизнессменов так аж завидно. Что бы такого открыть бы мне?

8. Farks
    Онлайн

Farks Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Подумайте, потому что рынок действительно предлагает массу возможностей и решений по таким вот вопросам. Я уже давно занимаюсь массажами, разными, для людей у которых есть различные проблемы по здоровью, а особенно в них люди с инвалидностью нуждаются. Так что вот недавно смог заработать денег чтобы открыть свой салон и купить туда Складные массажные столы https://www.vitakosmetik.ru/ и прочее оборудование которое мне необходимо в ВИТАКОСМЕТИК. Так то у них есть сайт +7 (495) 135-35-71 - телефон и адрес пр. Вернадского, 15, офис 4. Так что заказывать есть где как вы понимаете. По большому счету вложить приходится много, но он с другой стороны оно все быстро окупается. Вот так.

Поделиться этой страницей