1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Свой бизнес

Тема в разделе "Инфо-бизнес", создана пользователем Enot, 21 июл 2019.

1. Андрес
    Онлайн

Андрес Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    А мне сейчас тема интеграции 1С и Битрикс24 покоя не даёт. Никак не получается разобраться. Подсобите, плиз, полезной информацией.

2. Layma
    Онлайн

Layma Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Интеграция 1С и Битрикс24 интересна не только вам. Я вот на днях и сама информацию на сайте Компании "Первый Бит" мониторила. Оказывается, такая синхронизация значительно рабочие моменты упрощает. Ведь впредь не надо будет дважды вводить одни и те же данные. Это реально удобно.

3. Rimma
    Онлайн

Rimma Интересующийся

Симпатии:
    0
    Друзья, а что на счёт франшизы можете подсказать? Где сейчас можно достойные варианты для своего бизнеса присмотреть?

4. Виктория Дымова
    Онлайн

Виктория Дымова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Тема многим интересна

Последнее редактирование: 28 янв 2020
  5. AnnaDiamova
    Онлайн

AnnaDiamova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Вам однозначно нужно подобрать грамотный персонал, который и контролировать не нужно будет, так как люди знают, что и зачем они работают. Могу посоветовать посетить вот такую w2 конференция Россия конференцию – помочь организовать рабочие условия так, чтобы максимально реализовать творческий и экономический потенциал компании.

6. Indianna
    Онлайн

Indianna Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    После разработки вашего логотипа, его нужно сразу же зарегистрировать, вот здесь есть бюро, где доступна такая услуга как регистрация логотипа цена https://patentus.ru/statyi/tz/reg-logo.html Как вариант можете обратится сюда. На сайте сможете найти информацию о сроках регистрации и о цене.

7. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    поддерживаю. мы вот тоже как раз ищем себе подходящий персонал
    кто куда посоветует обратиться?

8. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Когда обращаешься в кадровое агентство за подбором персонала, то понятно, что каждая из сторон старается получить собственную выгоду. Но для кадрового агентства «ВИЗАВИ Консалт» https://www.vizavi.ru/services/classic-recruitment/ , это не приоритет. Для них самое основное, найти высококвалифицированного сотрудника или группу сотрудников для заказчика. А также, оградить работодателя от собеседований, согласований заработной платы и прочих нюансов. Поэтому сотрудничество с этим кадровым агентством позволяет нам избежать лишних проблем и экономить рабочее время, посвящая его более важным производственным задачам.

9. DotsFam
    Онлайн

DotsFam Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Начал бизнес с закупки оборудования, у меня лаборатория. Хорошее лабораторное оборудование https://www.gluvexlab.com/catalog/laboratornoe_oborudovanie/ нашел в Gluvex. И сотрудничаю с этой компанией до сих пор. Они надежные и честные.

10. КристИна30
    Онлайн

КристИна30 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Свой бизнес это хорошо, это путь к финансовой стабильности и независимотси. Правда чтоб он начал приносить прибыль нужно все хорошенько продумать.

11. Stella30
    Онлайн

Stella30 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    У меня собственный бизнес по продаже обуви. Начинала я с аренды ятки на пром рынке, а сейчас у меня в аренде ещё и магазин в центре моего города и раскрученная страница в инстаграме. Так вот продавать обувь совсем не сложно, на нее всегда есть попит, А если продаете ещё и качественную обувь, то вдвойне приятней. Вот надежный поставщик обуви по дропшиппингу https://obuff.ua/about/dropshipping/chto-takoe-dropshipping.php , здесь можно выбрать качественные и стильные модели обуви. Такая обувь хорошо продается, на нее есть отличный спрос.

12. litok
    Онлайн

litok Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
  13. MARJJA
    Онлайн

MARJJA Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я тоже планирую заниматься собственным делом, но пока ещё не решила что именно хочу делать. Ну и стартовый капитал пока собираю.

14. ZTEED
    Онлайн

ZTEED Интересующийся

Симпатии:
    0
    А мы работаем с https://www.moslabo.ru/production/prob/, уровень сервиса там такой же высокий, но шире ассортимент и ниже цены. Да и показалось, что привозят побыстрее, а для нас это важно, у нас как обычно все решается в последний момент и получается, что часто оборудование нужно прям срочно.

Поделиться этой страницей