1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Ставки

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем AndrewYa, 21 янв 2019.

1. Joanna
    Онлайн

Joanna Интересующийся

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. В этом деле один из самых главных моментов - правильно выбрать букмекерскую контору. Так как на сегодняшний день появилось много ненадёжных и недобросовестных, которые могут не выплатить деньги. Вот тут обзор лучших :super:, кстати, совсем свежее видео, мне знакомый прислал, который очень давно зарабатывает на этом:

2. Valon
    Онлайн

Valon Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Безусловно важно. У меня несколько таких контор. Кроме этого мне еще и ресурсы типа https://777score.ru/ помогают в сборе информации по играм. Так например можно посмотреть результативность команд за последние 10 игр или узнать историю всего противостояния команд. Такая инфа безусловно помогает при ставке.

3. Farks
    Онлайн

Farks Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Как по мне так на такую роль много достойных есть претендентов. Другое дело что тоже нужно еще уметь играть, а то ну поставите вы и не факт что еще сможете что то выиграть. Надо также все узнавать о самом процессе ставок, как он работает и тп. Все не так и просто.

4. Xorki
    Онлайн

Xorki Новичок

Симпатии:
    0
    Можно и нужно уметь правильно выбирать себе контору, а то можно и на мошенников на рватся. Так что вы аккуратнее с этим.

5. Izia
    Онлайн

Izia Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Я беттер со стажем. Всегда обращаюсь к проверенному порталу http://kapper1.ru. Здесь представлен рейтинг капперов. Достоверность данных подтверждается успехом ставки. Специализированный сайт помог мне стать настоящим профессионалом в этом деле. Их материалы всегда актуальны, работают на результат.

6. Filat14
    Онлайн

Filat14 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Мы с мужем уже давно делаем ставки на спорт, так сказать проффесионалы в этом деле, хочу посоветовать нормалную букмекерскую организацию, уже не первый год с ней работаем. Есть даже техподдержка.
    https://www.wow9100.ru/

Поделиться этой страницей