1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Ставки

Тема в разделе "Букмекерство: общий форум", создана пользователем AndrewYa, 21 янв 2019.

1. TopicStarter Overlay
    AndrewYa
    Онлайн

AndrewYa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Здравствуйте. Есть тут такие люди, кто увлекается ставками на спорт? Можете, поделиться своими успехами или может, дадите какие-то советы начинающим игрокам. Как начать, чтобы не потерять кучу денег и не разочароваться в этом? Я нашел мобильную версию 1xbet http://bookmakersbet.ru/mobilnaya-versiya-1xbet Надо зарегистрироваться и попробовать сделать первую ставку. Мне больше нравится футбол и теннис.

2. Rybnikov
    Онлайн

Rybnikov Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    А зачем вам это нужно? Для каких целей вы это рассматриваете? Если как постоянный и стабильный заработок, то это сразу отпадает, потому что ставки на спорт - это огромный риск. Надо это понимать.

3. Moriss
    Онлайн

Moriss Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Я раньше занимался ставками на спорт. Не скажу, что я прям профессионал в этом деле, но были успехи. В той конторе можете зарегистрироваться и попробовать сделать пару ставок. Должно быть всё нормально.

4. TopicStarter Overlay
    AndrewYa
    Онлайн

AndrewYa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Да, я так и хотел сделать. Я не планирую вводить в аккаунт много денег. А еще я слышал, что некоторые букмекерские конторы дают бонусный счет новичкам при регистрации. Не знаете, в этой конторе есть такое?

5. Moriss
    Онлайн

Moriss Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Да, знаю про такое. Это хорошо для новичков, чтобы они могли потренироваться, так сказать. Но если бонусный счет в этой букмекерской конторе, я не знаю, к сожалению. При регистрации будет видно.

6. ann23
    Онлайн

ann23 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ставками увлекаюсь не первый год и за это время поняла, что это совсем не так просто, как многие думают. Нужно изучать информацию, прогнозы, новости, это требует много времени. БК мне порекомендовали 1хБет https://1xstavka.ru и я перешла на эту контору, очень довольна удобством сайта, коэффициентами и быстрым выводом

7. vendylove
    Онлайн

vendylove Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я на мостбет ставки делаю, вот рабочее зеркало https://pasport272.ru/mostbet-zerkalo/ , делаю ставки уже года так 4 . Раньше много проигрывала и делала глупости , сейчас нашла стратегию которая мне подходит, тоже кстати через сайт паспорт272. Каждое утро у меня начинается с новостей из мира спорта, статистики и прогнозов. Иногда делаю ставки и на других бк, но редко

8. IgorS
    Онлайн

IgorS Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    А мне нравится букмекерская контора 1xbet https://robot-riksha.ru/ , где много разных бонусов (особенно при регистрации) . Плюс высокие коэффициенты и минимальные показатели маржи, быстрое обновление информации, так что если во всем этом посидеть и разобраться, то успех гарантирован.

9. shevchenko87
    Онлайн

shevchenko87 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Начинающим советую с самого начала заняться выбором достойной букмекерской конторы, чтобы на первом же этапе не разочароваться в ставках в целом. Дело в том, что есть конторы недобросовестные и их нужно избегать. Я выбираю 1хбет. Благодаря информации с сайта https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/zerkalo-1xbet/ всегда в курсе об актуальном рабочем зеркале этой конторы, что тоже крайне важно, потому что мошенники могут создавать поддельные зеркала лучших букмекеров и обманным путем получать с беттеров деньги.

10. volya
    Онлайн

volya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    раньше увлекалась, пока не стали урезать мои ставки после нескольких хороших выигрышей. теперь не интересно

11. Соня Смирнова
    Онлайн

Соня Смирнова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, как по мне то есть вариант повысить процент побед и зарабатывать больше на ставках. Мне к примеру нравится ставить на футбол, но всегда перед тем как это сделать я смотрю что сообщил эксперт сайта parimatch.com именно по таким прогнозам заработать может каждый

12. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    что касается ставок на спорт, сейчас в интернет очень много полезной инфы
    к примеру, я тут https://prognoznado.ru/ смотрю все что мне необходимо, касаемо этой темы. там можно глянуть и прогнозы, и результаты игр, и другую информацию по букмекерским конторам
    думаю, вам пригодится

Поделиться этой страницей