1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Ставки в БК. А вы делаете?

Тема в разделе "Прочие виды инвестиций", создана пользователем Андрейкин, 18 апр 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Андрейкин
    Онлайн

Андрейкин Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ребята, вы в букмекерских конторах часто делаете ставки? Я, признаться, никогда. А хочется... Как выбрать нормального букмекера, подскажите, а?

2. Polza
    Онлайн

Polza Интересующийся

Симпатии:
    0
    Почему бы и нет? Мне в БК играть нравится. Прибыли имею постоянно. Не всегда выигрываю много, но стабильность есть, а это главное. А размеры выигрыша зависят обычно от того сколько поставили. Я рисковать не люблю и много не ставлю.

3. Омаев
    Онлайн

Омаев Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Я давненько начал делать ставки в БК Fonbet http://sbet.guru/stavki-v-fonbetru/ Поначалу делал прематчевые ставки, но потом стало интереснее играть на лайв-ставках, все-таки, в режиме реального времени можно составить более определенное мнение об исходе матча. Обычно ставлю на футбол, особо в других спортивных дисциплинах не разбираюсь, а футбол люблю еще с юности.

4. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Добрый день всем, сам давно в спортивных событиях завис. В плане не участвую, а делаю ставки на спорт. Контор буккерных очень много, везде разные коэффициенты. Приходится искать, выбирать, где сделать ставку. Благо есть сайт zenitbet зеркало https://xn--90as.net/. Всегда свежий рейтинг букмекеров. Всегда им пользуюсь.

5. Layma
    Онлайн

Layma Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Выбор букмекера должен быть осознанным. Тут очень важна надёжность.

6. Андрес
    Онлайн

Андрес Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Народ, а мне надёжная БК в Туркменистане нужна. Посоветуйте такую, плиз.

7. Визарий
    Онлайн

Визарий Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    При выборе букмекера для спортивных ставок и в самом деле акцент на надёжность делать надо. А вот и оптимальный вариант для Туркменистана https://1xbet-virois-tj.com . БК считается лучшей. Она и работает легально. Поэтому все заработанные средства беттер свободно выводить может. Здесь отличные условия для сотрудничества.

8. Zient
    Онлайн

Zient Интересующийся

Симпатии:
    0
    Не верю букмекерам, сколько раз пробовал делать ставки и все мимо. А сказать, что я не счастливый человек нельзя. Так в чем тогда проблема, правильно в БК. Нельзя там выиграть, вот мое мнение.

9. ДмитрийКлусов
    Онлайн

ДмитрийКлусов Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Нет ну я не соглашусь с предыдущим комментатором, думаю просто Вы плохо разбираетесь в том спорте на который ставите. Я вот допустим имею понятие только про футбол и в других спортивных играх полный профан. Потому даже не пробую делать ставки в том направлении. А вот когда ставлю на футбол, то частенько выигрываю. Я сейчас делаю ставки только в БК 1Xbet, у них приличные бонусы https://betonmobile.ru/bonus-1xbet

10. fortrade7
    Онлайн

fortrade7 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Когда то делал, но потом перешел на биномо, теперь для меня трейдинг стал основным источником дохода.

Поделиться этой страницей