1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Ставки на футбол.

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем Alexx, 18 дек 2019.

1. SkillTraff
    Онлайн

SkillTraff Интересующийся

Симпатии:
    15
    Инвестиции в:
    Другое
    В ставках спортивные термины не особо важны...

DanceLance нравится это.
  2. DanceLance
    Онлайн

DanceLance Интересующийся

Симпатии:
    15
    А что важно?

3. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Я стараюсь пользоваться прогнозами от капперов чаще, просто сам если и ставку делаю, то в основном на рандоме делаю это. А так вот нашел этот сайт https://stavky-telegram.ru/ с рейтингом аналитиков. Есть же и бесплатные прогнозы, а можно и купить доступ в Вип-комнату, скажем так) Там уже и прогнозов побольше, и экспрессы какие-то есть, а не ординары, что уже прибыль приумножить в разы может)

4. Klavesina
    Онлайн

Klavesina Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    У меня получилось несколько раз выиграть. Меня просто отце с детства приучил к футбику, поэтому неплохо ориентируюсь. Кстати хочу букмекера поменять , старый уже не нравиться...

Violetta нравится это.
  5. Violetta
    Онлайн

Violetta Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    SEO
    Делать удачные ставки на спорт вряд ли получиться сразу, потому, что для этого потребуется наработать хороший опыт и еще важно постоянно получать актуальные знания о легальных букмекерских конторах. Ну и в футбике нужно классно разбираться. Вот например рекомендую узнать про ставки на Чемпионат Германии по футболу https://stavkifb.ru/germanija/ , эта информация вам по-любому пригодится, если хотите стать успешным беттером.

Поделиться этой страницей