1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Создай для себя пассивный заработок.

Тема в разделе "Прочие виды инвестиций", создана пользователем onelife, 7 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    onelife
    Онлайн

onelife Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Приветствую! Меня зовут Ярослав Береали.

Я профессиональный трейдер, инвестор и управляющий активами. Начал интересоваться трейдингом еще с 2006 года.

С 2011 года начал активно изучать и практиковать трейдинг на американских биржах. И вот уже с 2012 года успешно зарабатываю в этом направлении.

Кроме этого осваиваю долгосрочное инвестирование в землю, недвижимость, криптовалюту.

Как вы уже знаете, я зарабатываю в нескольких направлениях: трейдинг акциями на американских биржах, инвестициях в криптовалюту, землю, недвижимость. Основная деятельность, которая стабильно приносит мне львиную долю прибыли на протяжении уже более 5 лет - трейдинг на американских биржах. Это то, в чем я действительно считаю себя профессионалом!

Остальным направлениям уделяю меньше времени и вложений. Я отношусь к той категории людей, которые фокусируют своё внимание а не распыляют.

В общем исходя из моего основного вида деятельности и строится инвестиционное предложение для Вас.

В таблице описаны все ключевые условия сотрудничества (тарифные планы так сказать).

Ниже таблицы находится некоторые пояснения. Прежде чем задавать вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь со всей информацией, в том числе и с разделом "Вопросы". Если все-таки вам что-то не понятно, можете обратиться ко мне или к моему коллеге Михаилу, он отвечает за техническую часть сайта и полностью компетентен по вопросам консультации партнеров.

Если я не торгую, отвечаю быстро. Во время торгов сообщения обычно не читаю, отвечаю позже. В любом случае ваш вопрос не останется без внимания.

Ссылка на сайт - https://clck.ru/CfyAy

2. Sellhl
    Онлайн

Sellhl Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Мы изготавливаем банкноты высокого качества для последующего сбыта их через терминалы и банкоматы.Делаем доллары, евро, рубли, гривны. Качество купюр выполнено на очень высоком уровне. Терминалы и бакноматы не могут распознать подделку. Наш сервис работает с 2014 года как на открытых так и на приватных площадках,где мы имеем положительную репутацию и положительные отзывы,соответствующие качеству купюр.

Заинтересованным - sellhl@mail.com

3. Академия ТИ
    Онлайн

Академия ТИ Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX

Академия Трейдинга и Инвестиций

- Profit2
    Сегодня мы хотим предложить вам новый продукт от нашей компании - "Фиксированный доход 2% в месяц".
    Мы предлагаем уникальные условия, благодаря которым, вне зависимости от суммы инвестиций в закрытый ПАММ счёт "Фиксированный доход 2% в месяц", инвестор будет стабильно, ежемесячно, получать 2% от суммы инвестиций в долларах! В годовом выражении Вы можете рассчитывать на 24% годовых. Напомним, что Сбербанк на сегодняшний день даёт 1.5% в год. Не упустите свой шанс!
    Мы предлагаем такой результат благодаря применению уникальной, оборотной полуавтоматической торговой системы, основанной на особенностях движении кросс-курсов и возврате отторгованного спреда. Минимальный срок инвестиций составляет 3 мес. Торговая стратегия показывает стабильные результаты уже не первый год, с ними вы так же можете ознакомиться через наших менеджеров.

Хотите узнать подробней? Свяжитесь с нами и начните зарабатывать уже сегодня!

- <Безрисковое Инвестирование>
    Мы разработали совершенно новый продукт
    Ваши деньги просто добавляются к деньгам трейдера, который совершает сделки на покупку-продажу тех или иных активов в течение дня. Максимальный риск – потеря денег трейдера. Вы ничего не теряете и ни чем не рискуете. Прибыль, наторгованная трейдером, делится с вами пополам.
    Допустим, на ваши 10000$ трейдер заработал за месяц 10%, то ваша прибыль будет составлять 500$ или 5%. Для сравнения, банковский валютный накопительный счёт даст вам 0.5% или 20$, согласитесь, это мало.
    Попробуйте, это бесплатно и без рисков!

- ПАММ система
    Преимущества ПАММ-системы заключаются в том, что трейдер может показывать успехи своей торговли, выкладывая в открытый доступ исторические данные своего торгового счета. Таким образом он может рекламировать свою торговую деятельность, привлекая инвесторов - то есть ту категорию лиц, которые не умеют и не хотят торговать, но имеют свободные средства и хотят их выгодно вложить.
    Инвесторы, в свою очередь, имеют возможность выбрать того, кому можно доверить в управление свои деньги, исходя из интересующей доходности.

- Инвестиционные фонды
    Фонд представляет собой пул активов крупных частных инвесторов, недоступных широкому кругу лиц и управляемых профессиональными инвестиционными управляющими. Инвестирует только в проекты со значительным экономическим и социальным потенциалом. Сотрудничество с Hartfort Capital позволит быстро и эффективно выводить коммерческие проекты на рынок.

Одно из направлений фонда — взаимодействие с управляющими компаниями, работающими на фондовом и валютном рынке. После выбора одного из готовых инвестиционных продуктов, доходность ваших инвестиций перейдет в сферу ответственности опытных управляющих.

Ключевые партнеры Hartfort Capital - инвестиционные компании с высокой репутацией, на протяжении десятков лет успешно управляющие активами тысяч инвесторов как в России, так и по всему миру.

8 (495) 150-88-15
    8 (800) 333-64-75

4. acapor
    Онлайн

acapor Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Заработок на горячих дискуссиях

Ты обожаешь спорить или обсуждать(а может даже сплетничать). Мы готовы заплатить тебе за твое любимое занятие.
    Проект Онлайн-дебаты дает возможность каждому, заработать реальные деньги на общении.
    Опыт не требуется. Без обмана!

Подробнее, читай тут: https://debates.3sferi.com/blog/post/O-proekte-Online-Debaty/?ref_id=18

Поделиться этой страницей