1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Собственный сайт.

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Andreev, 21 апр 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Andreev
    Онлайн

Andreev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Скажите, кто разбирается, возможно ли своими силами как то сделать свой сайт? Хочу открыть свой интернет магазин в будущем. По этому решил изучать эту тему подробней, что и как делать. Только вот конкретной информации не так много в интернете.

2. Leonid
    Онлайн

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    1
    Конечно можно, тольк для начала, вам придется очень много информации проштудировать по этой теме. Так как создание сайта, это не такая уж и легкая работа. И причем, кроме создания сайта, вам понадобится еще и изучить продвижение сайта. А то без этого ни как, вам же надо, что б клиенты приходили в ваш интернет магазин.

3. Nirvana
    Онлайн

Nirvana Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я думаю, что своими силами это очень сложно, если нет опыта и знаний. Лучше обратится к людям, которые этим занимаются профессионально.

4. Grigoriy
    Онлайн

Grigoriy Интересующийся

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Не соглашусь с комментарием выше. Своими силами сложно сделать, если вы создаете полностью с нуля сайт, то есть программируете. Для этого нужно обладать определенными знаниями, а точнее знать язык программирования. Но, вам это не нужно, сейчас, слава богу, можно воспользоваться любым шаблоном, и не мучатся. Просто заходите, к примеру на Wordpress http://shabloner.ru/ и подгоняете шаблон под себя. Ничего сложного. Даже человек без опыта с легкостью разберется.

5. alex_co
    Онлайн

alex_co Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Присоединяюсь к оратору выше. Создать собственный сайт можно вполне просто, используя уже готовые движки (WP/Joomla и что там ещё), к тому же есть хостинги, которые предлагают установку оных сразу же.

6. Nina41
    Онлайн

Nina41 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Та ну, не просто самому все делать. В этом разбираться надо для начала..

7. MadlenUv
    Онлайн

MadlenUv Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Мое вот мнение, что лучше такое доверять только профессионалам, а то такого наделать можно. Что потом люди сами и удивляются, а что мы не так сделали!!Я обращалась вот в эту веб студию, чтобы мне сделали интернет-магазин. Выполнен согласно всех моих пожеланий, с интересным дизайном. Сейчас вот и с продвижением помогают.

8. Pika4y
    Онлайн

Pika4y Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Вот именно. Разобраться, попрактиковаться, учесть ошибки, снова практиковаться, учесть новые ошибки... В общем, от начала обучения и до первого успешного продвижения - года полтора как минимум. У многих таких сроков в запасе нет, поэтому люди обращаются в агентство интернет маркетинга, где уже обученные работяги двигают их проекты быстро и эффективно.

9. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    тоже ищу хорошие варианты создания сайта. куда лучше всего будет обратиться?

10. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    FOREX
    Мне кажется, сейчас очень многие переводят свой бизнес в онлайн-режим, потому что это действительно достаточно неплохой вариант чтобы привлечь как можно больше клиентов. От себя хочу посоветовать обратиться сюда https://click-it.com.ua/ в компанию, мы именно через них заказывали разработку и создание нашего будущего сайта. Понравилось, что специалисты учли все наши пожелания, так что по итогу сайт получился идеальным по нашим меркам.

11. Звездо4ка
    Онлайн

Звездо4ка Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Я думаю, что заниматься созданием сайта самому - это пустая трата времени и сил. Есть специалисты, которые могут решить этот вопрос. Вот к примеру, с созданием моего интернет-магазина мне помогал мой парень, он в этом разбирается . Все сделал быстро и качественно, вот что значит человек профессионал.

12. Kristy-82
    Онлайн

Kristy-82 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Абсолютно согласна, пыталась сама разобраться, но плюнула и доверила специалистам создание веб-сайта https://wecandoweb.com/ru/razrabotka-saitov
    Сделали в короткий срок, учли все пожелания, сайт простой в пользовании, интересный. Тут же заказала продвижение и теперь имею достаточно клиентов и хороший доход.

13. Hison
    Онлайн

Hison Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Я думаю, что нужно обязательно сайт заказать у профессиональных людей. Это лучше чем самому клепать. Например можете легко сейчас найти компанию, которая поможет с этим. Здесь уж точно не нужно самому делать, а нужно обращаться за помощью к профессиональной команде, которая сможет сделать быстро и качественно именно так как вам нужно. Потому что это важно, чтобы именно так сделать как надо. Я например очень рад, что обратился вовремя к нужным ребятам реально помогли мне. Так что тоже делайте так. Например можете здесь заказать https://brainlab.com.ua/uslugi/shop-site/ , они реально профи и могут сделать сайт быстро и с нужными параметрами. Я например ними крайне доволен, они точно знают, что делают и поэтому уже точно нужно обязательно ознакомиться. Я надеюсь, что смогу помочь как еще кому-то, удачи!

Поделиться этой страницей