1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Слушайте, если у вас есть такой мобильный кондиционер

Тема в разделе "Новости в мире финансов и инвестиций", создана пользователем Datchanin, 15 сен 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Добрый вечер! Очередное жаркое лето и погода, когда духота везде и дома и на улице. Устраивать дома сквозняк бесполезно, это не помогает, вентилятор тоже. Мне кажется нужно брать наверное, мобильный кондиционер и издеваться над собой. Кондиционер этот можно будет перемещать из комнаты в комнату и все будет я думаю отлично. Слушайте, если у вас есть такой мобильный кондиционер, где вы его брали в какой компании или магазине? Если не трудно напишите, хочу как-то прицениться и по ценам и по моделям таких кондиционеров.

2. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Как обычно началась лето и как обычно начинается жара. На этот раз мы решили, что мы не будем обходиться вентилятором, пора уже покупать кондиционер. Мы купили именно мобильный кондиционер в компании «Воздух Климат-маркет» http://www.wozdux.ru/catalog/kondicionery/mobilnye-kondicionery/ballu-bpac-09ce/ , который по моему мнению очень хороший, так как он и компактный, и дешевый, и скажем так очень хорош по дизайну. Такой кондиционер может и очень быстро охладить помещение до нужной температуры и естественно помогает нам выживать в жаркое лето. Хочу отметить профессионализм сотрудников компании, которые нас очень полноценно проконсультировали по вопросу выбора кондиционера и всего остального.

Поделиться этой страницей