1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Сбербанк России

Тема в разделе "Банки России", создана пользователем Shay-tan, 4 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Shay-tan
    Онлайн

Shay-tan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сбербанк России насколько я понимаю самый надежный на сегодняшний день банк, который предлагает и отличные депозитные программы, и кредитование на разнообразные цели, и ипотечные программы. Опять же не мало важно что по сути Сбербанк России это дочернее предприятие Банка Россия, который на сегодняшний день можно назвать просто мастадонтом банковских услуг. Как вы относитесь к этому банку и уровню его услуг?

2. UmaNet
    Онлайн

UmaNet Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я знаю, что у Сбербанка очень выгодные условия и множество клиентов, но вот например по некоторым программам банк явно уступает своим менее именитым собратьям. Например в Сбербанке не охотно кредитуют студентов. Играет роль и возраст и платежеспособность, но я считаю такой подход не правильным. Многим например просто нужны средства на образование.

3. Kolobok
    Онлайн

Kolobok Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мне этот банк не слишком нравится. Очень много жалоб со стороны клиентов на сотрудников банка. Слышал, что очень много жалоб пошло на блокировки карт без всякого повода и предупреждений. Так что я бы в плане повседневной работы выбрал другой банк. Ну а в плане кредитования - все же есть достаточно интересные условия, особенно если учесть, что банк активно сотрудничает с государством.

4. Эраст Фандорин
    Онлайн

Эраст Фандорин Интересующийся

Симпатии:
    3
    Блокировка карты в каком плане? Не встречал блокировок дебетных и расчетных карт, в основном такие блокировки коснулись кредиток. Но вот смотрите какая история, согласно кредитного договора, карта может быть заблокирована в одностороннем порядке на снятие по решению банка без согласования с пользователем карты. Так что действия банка вполне оправданы.

5. Vlada
    Онлайн

Vlada Интересующийся

Симпатии:
    0
    Не совсем понятно по какой причине карта может быть заблокирована в одностороннем порядке? Мне вот таким образом заблокировали зарплатную карту и я очень не довольна действиями этого банка. Так мало того, мне теперь за деньгами приходить аж через 45 дней!!!!

6. Mila
    Онлайн

Mila Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое

Так т представляете как для жителей Крыма сегодняшнего дня из Крыма ушел этот прекрасный банк, и вот на сегодняшний день все депозиты и кредиты можно будет снять только на Украине, теперь прийдется ехать людям стоять в очередях чтобы можно было вернуть свои деньги

7. SlimLedy
    Онлайн

SlimLedy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мила, это ситуация не ординарная, а вот блокировка зарплатной карты случай из ряда вон выходящий. Знаю что банк моет одностороннем порядке блокировать кредитку, например за неуплату, но чтобы и с зарплатными такое вытворяли слышу впервые.

8. Чудак человек
    Онлайн

Чудак человек Интересующийся

Симпатии:
    0
    Зарплатные карты не только от этого банка заблокировали, поэтому делать вывод, что этот банк плохой, только на основываясь на этом, просто не правильно. В любом случае сейчас все решится, постепенно.

9. Александр Македонский
    Онлайн

Александр Македонский Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Отделение Сбербанка стало также много как продуктовых магазинов и аптек. Я думаю, что рано или поздно Сбербанк будет распродавать свои площади, потому что дорого содержать такое количество площадей

10. Лина
    Онлайн

Лина Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Александр! я не думаю,что Сбербанк будет распродавать свои филиалы, так как этот банк,для многих жителей,является гарантией своих сбережений.

11. Иван1258
    Онлайн

Иван1258 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Ну Сбербанки очень удобные и не дастовляют не каких удобств!

12. Solidol
    Онлайн

Solidol Интересующийся

Симпатии:
    0
    Плохо отношусь. К сожалению, несмотря на все удобство большого перечня услуг и просто огромного количества филиалов, это банк в себе сконцентрировал всю совковость прежней банковской системе. Это сильно сказывается на качестве продоставления банковских услуг.

13. Blackjack
    Онлайн

Blackjack Интересующийся

Симпатии:
    0
    У Сбербанка огромный перечень услуг и филиалы на каждом углу - это очень удобно. что касается качества предоставления услуг - расчетно-кассовым обсуживанием у них не интересуюсь, а остальное вроде бы на уровне, во всяком случае нареканий не было.

14. Trofim
    Онлайн

Trofim Интересующийся

Симпатии:
    1
    Нормальный банк, по крайней мере надеюсь, что он не закроется, как остальные в последнее время.

15. EgorNikol
    Онлайн

EgorNikol Интересующийся

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что Сбербанк в 2018 один из самых проверенных банков России

Поделиться этой страницей