1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Сайт

Тема в разделе "Сайтостроение: общий форум", создана пользователем Emma_Roza, 30 мар 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Emma_Roza
    Онлайн

Emma_Roza Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Здравствуйте! Хочу для своего бизнеса создать сайт. У меня свой магазин китайских вещей в Астане, цены очень дешевые. Хочу расшириться, создать интернет магазин и уже осуществлять оптовые продажи. Может в дальнейшем перейти на интернет продажи. Подскажите, есть ли смысл обращаться к специальным людям, которые разрабатывают сайты https://website-astana.kz/ . Или создать сайт и вести его можно и самому.

2. Rybnikov
    Онлайн

Rybnikov Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Лучше немного потратиться на разработку сайта, эти вложения в дальнейшем окупятся. Вам по любому нужен будет человек, который будет вести сайт, это тоже непростое дело, нужно быть всегда на связи.

3. rosumovich
    Онлайн

rosumovich Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Половина успеха зависит от того, как будет выглядеть ваш сайт. Он должен быть интересным, чтобы привлекать покупателей, чтобы клиент заинтересовался. Так что не жалейте на создание сайта денег.

4. Moriss
    Онлайн

Moriss Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Скажу вам, как программист, без толкового специалиста по разработке сайтов тут не обойтись. Нужно продумать все нюансы, цветовую гамму, общий вид. Для вашего же удобства лучше обратитесь к разработчикам.

5. Nina41
    Онлайн

Nina41 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Тю, ну конечно же лучше к профессионалам обратиться. Сама сейчас в поисках, есть свой сайт, очень старый, многое надо переделывать в нем, особенно с семантическим ядром...К кому обратиться?

6. MadlenUv
    Онлайн

MadlenUv Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Для моего сайта семантическое ядро разрабатывало вот это https://site-ok.ua/ агенство. Решила обратиться именно к ним, так как много положительных отзывов о них читала. И знаете, они действительно профессионалы в своей области. Выполненной работой довольна!

7. MarkoPolo22
    Онлайн

MarkoPolo22 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    А есть более свежая информация по маркетинговым агентствам?

8. Valeriy12
    Онлайн

Valeriy12 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мы летом заказывали разработку сайта для агентства недвижимости у агентства Везом. Очень толковые у них специалисты работают. Сразу наметили план действий с учетом всех особенностей, а в последствии создали мощную техническую базу, четкую структуру с функциональным интерфейсом и уникальным контентом. В процессе всегда были на связи и очень быстро вносили незначительные правки в дизайн. Наше руководство оценило такую работу по достоинству и заказало у них дальнейшее продвижение. Могу и с вами поделиться контактами https://wezom.com.ua/razrabotka-sajta-agentstva-nedvizhimosti

9. Val Med
    Онлайн

Val Med Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Здравствуйте! Еще могу посоветовать уделить внимание контенту сайта и его регулярному обновлению, мне помогли с этим специалисты агентства копирайтинга Дениса Каплунова https://kaplunoff.com/services/nejmy-i-slogany уже написали классный слоган для магазина и коммерческие предложения

10. Komar
    Онлайн

Komar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Согласен, к профессионалам нужно обращаться, если хотите получить результат в короткие сроки.

11. Auroom24
    Онлайн

Auroom24 Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Если Вы хотите получить результат, а не процесс, лучше обратиться к профи. А еще можете попробовать контекстную рекламу https://seo-vizitka.kiev.ua/kontekstnaya-reklama.html Это намного проще и быстрее. Мне ребята за 1 день настроили и на второй уже заказы посыпались.

Поделиться этой страницей