1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

рынок форекс

Тема в разделе "Forex для начинающих", создана пользователем dima0474, 17 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    dima0474
    Онлайн

dima0474 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    У каждого человека, есть денежные сбережения и каждый задаётся вопросом как эти сбережения приумножить. Для этого существует рынок форекс, на котором можно не плохо зарабатывать, но естественно для этого нужно ознакомиться срынком. starhab.ru

2. Goodline
    Онлайн

Goodline Интересующийся

Симпатии:
    3
    Да чего с ним знакомиться то? Любая трейдинговая компания с удовольствием вас примет в свои ряды, особенно если вы готовы выступать для начала в качестве инвестора.

3. Solidol
    Онлайн

Solidol Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я вот согласен - сейчас не обязательно самостоятельно играть на рынке. Более того - это довольно большой риск. Есть множество трейдеров со стажем, которые могут предъявить результаты своей деятельности. При этом нельзя сказать, что риска не будет совсем, но он будет значительно ниже.

4. White bear
    Онлайн

White bear Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если вы инвестор - имеет смысл найти хорошего трейдера. Можно попутно учиться, играя небольшими суммами.

5. Blackjack
    Онлайн

Blackjack Интересующийся

Симпатии:
    0
    Чтобы найти трейдера нужно обладать солидным начальным капиталом, иначе просто смысла нет. Но я вот согласен - такой подход более реален, чем попытки играть самому и проигрывать кучи денег просто потому что вам опыта не хватает.

6. Shoko_Bender
    Онлайн

Shoko_Bender Интересующийся

Симпатии:
    0
    Вообще трейдер не бесплатно работающий на вас человек, это по сути самое важное звено в ваших попытках заработать и от того какого трейдера вы выберете зависит ваш доход.

7. kindzhuk
    Онлайн

kindzhuk Интересующийся

Симпатии:
    1
    мне вот например самому интересно научиться и разобраться во всех тонкостях, но так как времени не хватает, думаю прибегнуть к помощи профессиональных трейдеров.

8. Slava
    Онлайн

Slava Интересующийся

Симпатии:
    2
    Инвестиции в:
    FOREX
    это самый лучший способ научиться зарабатывать на форексе. Сам так начинал. Могу порекомендовать хорошего специалиста, он как раз сейчас набирает группу для обучения http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html . Успехов вам!

9. Artikyl
    Онлайн

Artikyl Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    HYIP
    Зачем искать хорошего трейдера, если сейчас почти каждый брокер предлагает услуги доверительного управления ? В принципе я даже могу посоветовать компанию ,которая не является брокером, но предлагает услуги доверительного управления на рынке бинарных опционов. Сам там присутствую и прибыль получаю еженедельную.

10. Nim
    Онлайн

Nim Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Я поменял много брокеров потому что отличить хорошего от нехорошего сразу понимаю что невозможно. Вот http://www.mirixpro.com/ru/forex-trading/ этот был один из брокеров с которым я проводил эксперимент, получится-не получится. Вроде бы получилось. Теперь работаю с ним уже продолжительное время. И рад, что когда то все таки решился.

11. hunter15
    Онлайн

hunter15 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Ну Вы экстремальный человек.) Существует огромное множество независимых рейтингов брокеров форекс и бинарников. Достаточно прошерстить нескольких участников такого, к примеру, рейтинга , занимающих верхние места, чтобы найти подходящего по условиям и надежности брокера. У меня есть несколько торговых счетов у разных брокеров. Такую себе диверсификацию рисков сделал на всякий случай.)

12. resoos
    Онлайн

resoos Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Для начинающего игрока все сложно. Для начала необходимо выработать грамотную стратегию, которая учитывает все, включая максимальное время, которое вы можете потратить в день. Постепенно будут нарабатываться методы работы, и в скором времени секретов в игре будет становиться все меньше. Когда игра с валютой будет досконально изучена, можно переходить к облигациям или акциям. Тут https://safetradebinaryoptions.com есть все про торговлю бинарными опционами, обзоры брокеров, торговых схем.

13. Raketa
    Онлайн

Raketa Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Всем начинающим, хочу порекомендовать обучающую программу брокера walton capital.
    Суть их подхода в том что каждому новому клиенту дают в наставники опытного торгующего трейдера, и тот выделяет пару часов в день, что бы обучать новенького.
    Выходит очень продуктивно, за несколько занятий реально получается разобраться в торговле.

14. Ника Светлова
    Онлайн

Ника Светлова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес

Поделиться этой страницей