1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Рейтинги российских банков

Тема в разделе "Банки России", создана пользователем Свой чувак, 22 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Свой чувак
    Онлайн

Свой чувак Интересующийся

Симпатии:
    0
    Очень заинтересовался таким вопросом как рейтинг российских банков.Обычно при проведении такого рейтинга учитывается инвестиционный портфель, кредитный портфель, оборот банка в год и его репутация. А каков рейтинг российских банков на сегодня?

2. Lirik
    Онлайн

Lirik Интересующийся

Симпатии:
    1
    Первая тройка - Сбербанк России, Внешэкономбанк и Газбанк - вроде бы так. Но тут нужно не забывать, что их всячески Центробанк поддерживает из-за того, что капитал у них государственный.

3. Bizon
    Онлайн

Bizon Интересующийся

Симпатии:
    0
    Та ладно, я слышал о том, что очень хорошо отзываются и о Бинбанке, Банк Москвы. Думаю, что тут рейтинг сложно составить, только потому, что у каждого буде свое мнение. У меня например с Ренессансом не очень сложились отношения, а вот многие им очень довольны.

4. Мартынова
    Онлайн

Мартынова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Рейтинг, однозначно есть. Но нам необходимо для начала слиться с Россией уже до конца, чтобы мы смогли составить свое мнение о банках. Пока это все для нас размыто. Хотя уже видела, что появились быстрые кредиты. Сейчас потихоньку начнут делать обороты.

5. Asia
    Онлайн

Asia Интересующийся

Симпатии:
    3
    Сейчас вон читала, что часть российских банков опять попали под санкции. Так что крупные банки с нормальным сервисом к нам точно сейчас не полезут, потому что боятся, что и их деятельность заблокируют.

6. Shay-tan
    Онлайн

Shay-tan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Наверное все же есть несколько рейтингов по типу рейтинг кредитных или депозитных организаций. например по кредитам давно и уверенно лидирует Тинькофф банк.

7. Goldobmen
    Онлайн

Goldobmen Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Мне так по удобству пользования это Тинькоф.
    Карта бесплатна. Переводы бесплатны. Пополнение бесплатно. Проценты капают на вклад. Снятие в любом банкомате бесплатно.

8. redips
    Онлайн

redips Модератор форума Модератор

Симпатии:
    15
    ТКС очень ушлый банк, но в целом конечно приятно с ним работать.
    Он работает на опережение, это видно.
    По тому что вы сказали:
    карта бесплатна при наличии 30к постоянно на карте, 1 день денег не было и попадаеш на абонентку 99р
    пополнение бесплатно несколькими способами, но уже не всеми
    % капают на остаток карты если в месяце сделана хотя бы 1 покупка, в ином случае не капают
    снятие в любом АТМ бесплатно, но надо знать где снимать, иначе будеш снимать по 7500 за раз.

Мой личный рейтинг, по удобству пользования и адекватности банков: РС, Альфа, ТКС но у каждого все равно есть косяки.
    Антирейтинг: Gmoney (так и не смог его понять), связной, сбер (в целом хорошо, но офисы и интернет банк не выдерживают никакой критики), гута банк, мтс, приват, хоум кредит, imoney

9. volynskaya
    Онлайн

volynskaya Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Интернет-биржи
    Всем привет! совсем скоро я стану счастливым обладателем квартиры в жк аннинский (Питер). Подскажите, в каком банке лучше всего оформлять ипотеку? Спасибо.

10. redips
    Онлайн

redips Модератор форума Модератор

Симпатии:
    15
    Подавай заявки сразу в 5 банков.
    Во первых не все одобрят, а во вторых, РЕАЛЬНЫЕ, а не рекламные условия ты узнаешь только после одобрения заявки.

Да, и проверь КИ перед подачей, если тебя завернут из за ошибок в КИ, то получить кредит уже будет сложнее

11. polpol
    Онлайн

polpol Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    SEO
    При РКО моего предприятия Тинькофф Банком ведутся все операции по расчетным счетам. Среди которых, перечисление зарплат и прочие выплаты. Транзакции выполнены в рублях. Более подробно про открытие расчётного счёта в Тинькофф Банке

12. Jimin
    Онлайн

Jimin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я никогда не останавливаюсь на одном банке, например, зарплатная у меня - сбера, а кредит последний раз оформлял в банке Открытие, подавал заявку на кредит сразу в несколько банков https://kredity-v-kyzyle.ru/ - чтобы выбрать наиболее оптимальные условия кредитования

13. signalbitbot
    Онлайн

signalbitbot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    • ПАО Сбербанк России - 4 260 563,7 млн. руб.
    • Банк ВТБ (ПАО) Собственный капитал - 1 583 663,0 млн.
    • Банк ГПБ (АО) Собственный капитал - 697 604,8 млн.
    • АО «Россельхозбанк» - 483 655,9 млн. руб
    • АО «АЛЬФА-БАНК» - 450 867,3 млн. руб

Поделиться этой страницей