1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Ребята, у нас тут собрался небольшой клуб рыболовов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LexLutor, 10 ноя 2019.

1. TopicStarter Overlay
    LexLutor
    Онлайн

LexLutor Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ребята, у нас тут собрался небольшой клуб рыболовов. Сейчас он насчитывает около 75 человек. В общем к нам часто приходят новые люди и жалуются на цены местного рыболовного магазина. Понимаю, что у них импортные товары, но целы уж слишком завышены. Сейчас собираем совет для обсуждения вопроса. Пока что нет никаких толковых идей для решения проблемы. Думаем отправить гонца для покупки снастей в другом городе. А вы что думаете?

2. Carl Jonson
    Онлайн

Carl Jonson Новичок

Симпатии:
    0
    У меня своя рыболовная точка. Открыл небольшой магазинчик полгода назад. Всё началось с небольших заказов. Я брал товары для рыбалки оптом и продавал их всем своим знакомым. В общем наценка была небольшой и уже через месяц я начал получать прибыль. Решил взять кредит и открыл небольшой магазинчик. Я подписал контракт с Пиранья Фишинг. Теперь вот развиваюсь потихоньку. Вот их сайт https://piranya-ltd.ru/market/ . Попробуйте поговорить насчёт заказа или поставок. Может клуб станет ещё больше, в таком случае можете открывать свой магазин.

Поделиться этой страницей