1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Программа 1С

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Andreev, 28 апр 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Andreev
    Онлайн

Andreev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Привет, друзья. У меня есть свое не большая оптовая фирма. Открылись пол года назад, штат сотрудников пока минимальный, и большинство из них работают удаленно. В том числе и бухгалтер. Но вот на счет бухгалтерии, мне хотелось бы как это дело автоматизировать. Слышал, что можно установить программу 1С. Но вот где покупать такую программу и выгодно ли это я не знаю. Может посоветуете что то на этот счет?

2. Leonid
    Онлайн

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    1
    Не знаю, мне не нравится программа 1С. Много с ней проблем, как мне кажется. Лучше бухгалтера нормального найдите, не пожалейте денег, на то что бы платить ему зарплату, и пусть нормально ведет бухгалтерский учет.

3. Nirvana
    Онлайн

Nirvana Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. А можно узнать, почему именно не понравилась вам эта программа, если не секрет? Я просто тоже думаю, приобретать мне ее или нет. Может, все таки, попробовать для начала арендовать для пробы.

4. Grigoriy
    Онлайн

Grigoriy Интересующийся

Симпатии:
    1
    Добрый день. А я наоборот наслышан очень много хорошего про программу 1c, и считаю,что такая программа просто необходима для ведения бухгалтерии в любой фирме. Я сейчас планирую, для нашей компании, купить программу 1с: бухгалтерия 8.3 базовую версию http://asyst-pro.ru/product/programmy-1s/1s-buhgalteriya-8-bazovaya-versiya/ Думаю нам вполне такая подойдет. И да, такая программа нужна для того, что упростить работу бухгалтеру, и автоматизировать систему.

5. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    на самом деле, вариантов сейчас много, много компаний
    занимаются предоставлением 1с в аренду. из личного опыта могу посоветовать фирму, с которой нравится сотрудничать мне
    рекомендую смотреть здесь https://arenda-it.ru/1s-oblako 1с облако. и цены нормальные, и условия сотрудничества на уровне

6. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    а кто подскажет хороший вариант сервиса, который бы помог с организацией учёта денежных средств на предприятии?

7. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    мне кажется, каждая компания время от времени нуждается в подобных услугах чтобы действительно можно было наладить учёт денег в компании и сделать его более последовательным и правильным. это поможет избежать недостач, как минимум. от себя могу порекомендовать фирму Финолог https://finolog.ru/ тут ссылка на них, можете подробнее ознакомиться. ребята не только автоматизировали наш учёт, но вместе с этим ещё помогли с управлением заказов и оформлением счетов

8. Komar
    Онлайн

Komar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    А нам на предприятии специалисты компании "ИТАН" наладили управленческий учет автоматизация http://upr.finprosoft.ru/благодаря софту 1С:Предприятие, 1С:Бухгалтерия работает как швейцарские часы. Наше руководство цена услуг устраивает, а объем бумажного документооборота существенно сократился. Рекомендую.

9. Daila
    Онлайн

Daila Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    У нас установлена 1C-Connect, заказывали в Авангард Консалтинг в прошлом году.http://www.oknaavangard.ru/nastrojka-1c Просто есть для оконного бизнеса определенная специфика и обязательно нужны специальные оконные программы, из которых потом все переносили в 1с вручную. А теперь у нас связка OPTIMA WIN и 1C . Очень удобно, 1C-Connect с режимом пакетной обработки заказов, ничего вручную не надо делать, все теперь секунды занимает.

Поделиться этой страницей