1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Преимущества платежной системы LiqPay

Тема в разделе "LiqPay", создана пользователем Виолета, 22 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Виолета
    Онлайн

Виолета Интересующийся

Симпатии:
    0
    Нужен совет, я собираюсь открыть интернет магазин и у мне порекомендовали открыть платежную систему LiqPay. Может кто-то сталкивался с этой системой? как она работает и какие у нее преимущества.

2. Mila
    Онлайн

Mila Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Я считаю, что как и любая платежная система имеет положительные и отрицательные стороны, например если вы осуществляете покупку товара через Интернет, пополнение мобильного телефона, перевод денежных средств между пользователями платежной системы LiqPay, то комиссия никакая не берется, но есть одно но, для сайт просит пройти автопроверку личных данных, но для этого необходимо пополнить свой счет от 1 до 5 рублей с карты Виза.

3. Lirik
    Онлайн

Lirik Интересующийся

Симпатии:
    1
    А как выводить с этой системы перечисленные деньги? Я вот разбирался, разбирался, но так и не понял. Там либо комиссия большая, либо я что-то неправильно делаю. Как правильно их на карточку вывести?

4. oleg879
    Онлайн

oleg879 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    мне она нравится. если вкратце то быстро и все понятно

Поделиться этой страницей