1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

пожалуй самая лучшая инвестиция на сегодняшний день

Тема в разделе "Инвестирование в криптовалюты", создана пользователем gufff777, 13 ноя 2018.

1. TopicStarter Overlay
    gufff777
    Онлайн

gufff777 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Добрый день, хотите стабильно и без напрягов зарабатывать в долгосрочной перспективе? если да, то представляю вам на обозрение вот такую компанию- инвестиции в криптовалютную платформу данная компания работает с 2015 года, имеет офис "на земле", занимается чисто криптовалютами ( майнинг, торговля, ICO, инвестиции в другие валюты, разработка и тд и тп) и по сути является фондом. Что касается надежности проекта то тут все на высоте, тут так просто не попадешь в проект)) после того как вы попадете на страницу и зарегистрируетесь вы должны дождаться звонка менеджера- то есть компания сама ограждает себя от тех кто не собирается работать в проекте, я когда разговаривал с менеджером то сам "наседал" на него задавая вопросы ( что это за компания, на чем они зарабатывают, где их документы и офис и можно ли это хоть как то проверить и тд) и менеджер мне все внятно и подробно объяснил и рассказал, кстати я вам тоже рекомендую составить план вопросов которые вы в последствии сможете задать ему. Инвестируя один раз вы в дальнейшем получаете выплаты в пассиве постоянно, сразу обозначу- это не хайп и не пирамида где бабки крутятся за счет новых участников, это фонд- а фонды работают совсем иначе, да что говорить- в данном проекте нет даже рефералки ( сразу говорит о том что проект нормальный), регистрируйтесь и зарабатывайте, к слову- я уже отбил свое и работаю в плюс, удачи.....

2. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    5
    Инвестиции в:
    FOREX
    Откладывайте по 10 в месяц, я думаю это не будет так накладно. А если вы сводите концы с концами, то займитесь дополнительным видом заработка, например инвестиции

3. Peereverzev
    Онлайн

Peereverzev Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Для меня сейчас интересны аюнит и рипл, тем более, что они в рост пошли. Монеты реальные и надёжные.

4. sergeje
    Онлайн

sergeje Новичок

Симпатии:
    0
    Хочу поделиться своими ожиданиями от предстоящего 28 октября PRE IEO от блокчейн проекта Planet Assets. Уверен начало продаж токена PAS жду не только я, ведь прибыл на повышении токена можно получить гарантировано. Это ведь не пустышка, а конкретно обеспеченная активами валюта, перспективы которой можно понять, если внимательно изучить planet-assets.com.

5. Воловод
    Онлайн

Воловод Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Уверен начало продаж токена PAS жду не только я, ведь прибыл на повышении токена можно получить гарантировано.

6. ed.shedrin
    Онлайн

ed.shedrin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Многие сейчас скептически настроены по отношению к криптовалюте, а зря, надо просто с хорошими биржами работать. Вот смотрю Криптолокатор https://cryptolocator.com/ она на p2p системе, участникам можно самим выставлять ордера разные, сайт будет контролировать прозрачность и чистоту сделок, чтобы пользователей по максимуму оградить от мошенничества. Это действительно хорошая помощь при инвестировании.

7. Irina48
    Онлайн

Irina48 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Сейчас инвестирую в монету Призм.Цена приемлимая,тем более,что есть возможность зарабатывать её вообще без вложений.Это актуально для тех,у кого совсем туго с деньгами.А их не мало на просторах интернета.

8. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    5
    Инвестиции в:
    FOREX
    да каждому дураки ясно, что без вложений ничего не получишь, лучшие вложения на сегодняшний момент - это бинарник https://pocketoption.com/ru/ , можно самому контролировать процесс начисления прибыли, чем больше у тебя активности, тем больше денег начисляется.

9. Irina48
    Онлайн

Irina48 Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Нельзя так категорично воспринимать всю информацию без разбора.Если я говорю,что можно без вложения,я отвечаю за свои слова.Т.к. имею привычку,прежде чем что-то предлагать,проверять лично.

10. Пон4о
    Онлайн

Пон4о Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Фонды обычно берут бабло в управление.Дак шо за их деятельностью нужно внимательно следить)

11. FuckWork
    Онлайн

FuckWork Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    HYIP
    Та хватит инвестировать в шлаккоины и фонд коины. Есть токены привязаны хоть к чему-то, где есть свои контракты и объемы на открытых биржах, а не на ноунейм.

Поделиться этой страницей