1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Поздравление

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Jroslav, 30 янв 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Jroslav
    Онлайн

Jroslav Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Сейчас нахожусь далеко от родителей, приехать к ним к сожалению не смогу. У отца скоро юбилей, ему исполняется пятьдесят лет, и я очень хочу ему сделать приятный сюрприз. Может кто-то подкинет интересную идею для поздравления?

2. Виктория Кушрир
    Онлайн

Виктория Кушрир Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я бы на вашем месте отправила подарок почтой, а поздравила искрение и от чистого сердца по скайпу, когда соберутся гости за столом. Мне бы хотелось хотя бы на видео связи, но побыть вместе с родными мне людьми в эти минуты.

3. Вадик Околита
    Онлайн

Вадик Околита Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если ваш отец слушает радио, то можно его по радио поздравить с юбилеем или в газете опубликовать поздравления, мы как то своего дедушку таким способом поздравляли, то он до сих пор хранит ту газету, с поздравлением. Кстати, надеюсь у вашего отца есть мобильный телефон, то можете ему отправить вот такого плана голосовое поздравления от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ Думаю, это получится даже очень оригинальное поздравление.

4. Франк
    Онлайн

Франк Интересующийся

Симпатии:
    0
    Очень интересная идея насчет голосового поздравления, впервые слышу о таких поздравлениях. Кину себе в закладки этот сайт, в следующем месяце в кума день рождения, поздравлю его таким способом.

5. NikolAdaeva
    Онлайн

NikolAdaeva Интересующийся

Симпатии:
    0
  6. Irma
    Онлайн

Irma Интересующийся

Симпатии:
    0
    Пожалуй да, соглашусь.

7. Коралина
    Онлайн

Коралина Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    А я бы просто подарок заказала бы с доставкой на дом.

8. Евгений96
    Онлайн

Евгений96 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Советую подарить несколько хороших пачек чая. По моему мнению, несколько пачек хорошего чая это будет хорошим подарком. Хороший чай можно купить у компании https://torbafood.com.ua у этой компании хороший ассортимент чая.

Поделиться этой страницей