1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Помогите с выбором

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Usben, 4 дек 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Usben
    Онлайн

Usben Интересующийся

Симпатии:
    0
    Хочу выбрать себе новое колечко, но вот не знаю какое взять, сейчас так много разных вариантов, что аж глаза разбегаются.

2. Guinwona
    Онлайн

Guinwona Интересующийся

Симпатии:
    0
    Это да, я сама как посмотрела, так аж удивилась от количества вариантов хороших. Самой бы как-то определится с вариантом.

3. StarWikon
    Онлайн

StarWikon Интересующийся

Симпатии:
    0
    У меня та же проблема, но до нового года я решила, что точно куплю себе обновочку. Просто золотое кольцо покупается не на один раз, и оно должно быть идеальным, что бы хотелось его носить каждый день. На данный момент я остановилась на 4-х вариантах, но у меня есть немного времени, чтоб окончательно решить.

4. ira19840
    Онлайн

ira19840 Интересующийся

Симпатии:
    0
    У каждого ведь свой вкус, мне нравится белое золото и минимум деталей.

Поделиться этой страницей