1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Получить займ

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Valka, 15 ноя 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Valka
    Онлайн

Valka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Недавно в интернете встретила вот этот информационный портал https://sravnizajm.com.ua/ с помощью которого можно подобрать подходящий вариант микрозайма! Мне показался такой вариант очень удобным и условия можно подобрать хорошие, а ещё можно получить быстро и без справок и прочей волокиты.

2. Silasss
    Онлайн

Silasss Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Как мне кажется вам стоит сюда обратиться чтобы взять займ себе без каких либо проблем https://dengy.by/ Благо проценты у них низкие и все вернуть можно в кратчайшие сроки

3. kfedor52
    Онлайн

kfedor52 Интересующийся

Симпатии:
    5
    Советую не связываться с организациями, предлагающие микрозаймы.

4. Malikovna
    Онлайн

Malikovna Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Я тоже не советую брать займ в МФО, так как там проценты просто космос. У меня так подруга взяла кредит чтоб поехать на море, уже с тех пор 2 года прошло, а она отдаёт только проценты, а тело кредита не уменьшается. Я однажды брала кредит в Райффайзен банк Аваль http://www.inaval.in.ua/, отдала быстро. И проценты совсем не такие, как в кредитных организациях.

5. Карандаш
    Онлайн

Карандаш Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Ещё не брал займы.

6. Бирюмов
    Онлайн

Бирюмов Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я вам хочу посоветовать обратится по этому поводу к помощи вот этого ресурса https://microcreditor.ru/ так как тут можно найти все то что любого из вас тоже устроит. Компания на сайте предложено предостаточно, так что не надо тянуть с этим делом.

7. antonovich_94
    Онлайн

antonovich_94 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Не советую связываться с микрозаймами и тому подобных, друг взял лет 5 назад, всё еще отдать не может, сам уже не один раз покаялся.

8. рита66
    Онлайн

рита66 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я тоже стараюсь не связываться с кредитами. За всю жизнь брала два, реально была необходимость и одолжить не было у кого. С МФО я бы не связывалась, та как там есть много подводных камней. А вообще, чтоб не совершить никакую ошибку пользуюсь порталом gidfinance.ru здесь очень много полезных советов от экспертов по финансам.

9. MarkoPolo22
    Онлайн

MarkoPolo22 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Бывает всякое, но иногда деньги нужны срочно.

Последнее редактирование: 3 мар 2020
  10. Zalarl
    Онлайн

Zalarl Интересующийся

Симпатии:
    1
    Это конечно здорово, что сейчас можно оформить так просто кредит и даже без справки о доходах. Но помните, что везде есть свои минусы и в кредитах они есть и очень большие. Я сам несколько раз брал кредит и после каждого раза говорил, что это был последний раз... Но оно так захватывает, согласитесь. Сейчас, когда мне не хватает денег, то я обращаюсь к ломбарду VipGOLD https://vipgold.in.ua/cost_jewelry продаю украшения, а после всего выкупаю, а порой и новое что-то просто покупаю. Мне такой вариант больше по душе и так намного безопаснее.

11. kioa45
    Онлайн

kioa45 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    привет

Последнее редактирование: 23 май 2020

Поделиться этой страницей