1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

покупка жилья

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gleb25, 25 мар 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Добрый день! Читал информацию о жилом комплексе «Город на реке Тушино-2018». Вам уже кому-то приходилось общаться с представителями данного проекта. Хотелось бы услышать ваше мнение и о жилом комплексе, и о людях, которые там работают. Действительно ли там есть все необходимое для детей, я имею ввиду и площадки, и стадион и прочее. У меня детей трое, хотелось бы взять квартиру в месте, где им будет чем заняться. И еще забыл, дают ли они юридические консультации? Заранее, спасибо!

2. Gleb28
    Онлайн

Gleb28 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Мы уже закончили с оформлением документов на приобретение квартиры в новостройке. С помощью сотрудников офиса продаж жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» https://tushino2018.ru/ мы выбрали прекрасную квартиру в отличном районе недалеко от стадиона, которым смогут пользоваться наши замечательные дети. С оформления всех документов и подписанием договора нам помогли менеджеры офиса. Это прекрасные и замечательные люди, которые знают своё дело и могут вас проконсультировать и в юридических моментах, и в финансовых, за что им большое спасибо. Ждём с нетерпением, когда получим на руки ключи, и въедем в новостройку. Я думаю, что наши дети будут счастливы проживать в таком прекрасном и замечательном месте в окружении реки и леса.

Поделиться этой страницей