1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

подскажите

Тема в разделе "Фриланс: общий форум", создана пользователем Enot, 1 янв 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Enot
    Онлайн

Enot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Привет! Обращаюсь к тем, кто занимается ремонтами в частном порядке. Подскажите, где вы покупаете инструмент? Он всегда нужен, хороший стоит дорого.

2. Lapka
    Онлайн

Lapka Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Мы обычно покупаем инструмент на этом сайте https://force-auto.com.ua/podruchniy-instrument/rezhushchiy-instrument/nozhi/ К примеру буквально несколько дней назад купили хорошие ножи для резки рубероида всего по 138 гривен. Причём фирмы YATO, а это хороший производитель.

3. Eamung
    Онлайн

Eamung Интересующийся

Симпатии:
    1
    Какой инструменты вы хотели бы купить? Электрический или просто набор ключей и отверток. Нужно уточнение.

4. Emelian13
    Онлайн

Emelian13 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мне после смерти деда достался его гараж со всеми "внутренностями". Я нашел там очень классный инструмент. Это разные ножовки по дереву и металлу, два отличных рубанка, нождаки, отвертки, ключи и т.д. Вот раньше умели делать. На века как говориться.

5. finsano
    Онлайн

finsano Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Соглашусь с вами, что раньше инструмент был надежнее и как бы фундаментальнее. Но, вот без современного инструмента не обойтись. Я имею в виду электрического инструмента. Перед началом ремонта купил себе суперский перфоратор Zenit https://rozetka.com.ua/rock_drills/c153621/producer=zenit/. Без него мне бы с ремонтом не справиться. Сбивал им старую плитку только так. Если бы только при помощи молотка, то ушла бы неделя. А с помощью мощного перфоратора справился за день. Я живу в панельном доме и что либо повесить очень затруднительно. Обычная дрель может не справится. А с перфоратором легко.

6. MarkoPolo22
    Онлайн

MarkoPolo22 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Здравствуйте. Уже несколько раз заказывал различный инструмент в интернет магазине Lainer. Претензий пока никаких нет, за свою невысокую цену он работает просто отлично. А недавно мне понадобился круг абразивный отрезной, так на сайте https://lainer.com.ua/catalog/instrument/diski_abrazivnye/diski_otreznye/ и большой выбор запчастей оказался. Перед оформлением заказа советую зарегистрироваться, так можно будет купить любой товар со скидкой.

7. Datchanin
    Онлайн

Datchanin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    тоже ищу хорошие варианты, где можно было бы инструменты заказать
    кто что посоветует?

8. Gleb25
    Онлайн

Gleb25 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    FOREX
    Специализируюсь на работах, связанных с электропроводкой. Для выполнения работ не обойтись без качественных изоляционных материалов. Для их приобретения постоянно обращаюсь в компанию https://electrotorg.ru/elektromontazhnoe-oborudovanie/, которая зарекомендовала себя как надежный поставщик. С менеджером всегда оговариваю заказ, количество и стоимость. В последний раз приобрел изоленту для изолирования высоковольтных и низковольтных соединений. Также заказывал термоусадочные трубки, одну из разновидностей изоляционного материала.

9. Толстой
    Онлайн

Толстой Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    благодарю

10. Сергей Петров
    Онлайн

Сергей Петров Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я для спила деревьев купил бензопилу husqvarna. Во-первых, на нее акция хорошая была в магазине, а во-вторых, она по производительности обгоняет многие свои даже более именитые аналоги. Когда я делал заказ, здесь https://planeta-instrument.com.ua/catalog/benzopily/brands_ref_husqvarna/ еще было много моделей на выбор.

11. Valeriy12
    Онлайн

Valeriy12 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Для расчистки придомового участка от старых деревьев экономичнее использовать цепную электропилу макита uc3520a цену на нее можно посмотреть в этом интернет магазине https://maklta.com.ua/makita-uc-3520-a доставка обычно не занимает более двух дней

12. kreizi
    Онлайн

kreizi Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Фондовый рынок
    Всегда сложно начинать

Поделиться этой страницей