1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Подарки для мужчин.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Coshta, 11 май 2019.

1. Zulia
    Онлайн

Zulia Интересующийся

Симпатии:
    0
    мужчина такое и сам купить может, надо другое думать

2. семеныч
    Онлайн

семеныч Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мужчине будет приятно что бы вы ему не подарили. Это я вам как представитель сильного пола говорю.
    Для меня телевизор https://comfy.ua/flat-tvs/brand__skyworth/ был самым запоминающимся подарком.
    Его жена на мой день рождения купила. Как же я тогда счастлив был. Месяца два по вечерам никуда не уходил.

3. yorika
    Онлайн

yorika Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Да, это действительно проблема - подарки для мужчин. Если ты сама женщина, то другой женщине приблизительно представляешь, что можно подарить. А что нравится мужчинам, это сложно угадать)

4. Miss_Pafos
    Онлайн

Miss_Pafos Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Я думаю, мужчинам хорошо дарить что-то из техники. Понятно, что домашнюю акустику вряд ли будешь дарить коллеге, а вот наушники вполне можно. Выбрать хорошие, качественные. Вот тут, кстати, есть статья про наушники-вкладыши. Вот такие, наверное, лучше и дарить коллегам по работе. Полноразмерные не все любят, а слушать музыку в телефоне все слушают. Пусть даже изредка, но наверняка будут пользоваться таким подарком)

5. Fira
    Онлайн

Fira Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Доверительное управление
    Я своему мужчине планирую подарить зеркальный фотоаппарат https://kasta.ua/market/zerkalnye-fotokamery/ , только пока не могу определиться с тем, какую камеру лучше всего взять. Он у меня любит фотографировать, так что такой подарок ему точно понравится.

6. Stella30
    Онлайн

Stella30 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    А какой бюджет на подарок? Просто если идет речь о подарке для сотрудников, то здесь вряд ли можно говорить о дорогих подарках, не так ли?

7. Koala
    Онлайн

Koala Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Как думаете ,машинка для стрижки бороды - это хороший подарок?

8. КристИна30
    Онлайн

КристИна30 Интересующийся

Симпатии:
    0
    У нас коллектив не очень большой, мы тоже всегда дарим подарки друг другу. Правда часть суммы выделяет руководство и мы все скидываемся, поэтому получается нормальная сумма денег. Чтоб сделать хороший подарок, мы всегда спрашиваем именинника что ему нужно. Вот недавно был день рождение у одного парня он попросил подарить ему вот такую прситавку для телевизора https://mag425a.infomir.eu/ . Говорит, что с ней изображение в разу лучше, так что можете тоже рассмотреть такую идею подарка.

9. АФфанасий
    Онлайн

АФфанасий Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    А на какую сумму рассчитываете покупать подарки? Думаю, что аксессуары для смартфонов и правда отличная идея.

10. Eamung
    Онлайн

Eamung Интересующийся

Симпатии:
    0
    Смотря кем вам этот мужчина доводится. Если, например, это не муж - то можно подарить деньги.

Мы, например, коллегам на работе именно деньги и дарим. Тем более сумма обычно хорошая выходит.

11. Emelian13
    Онлайн

Emelian13 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если не знаете, что подарить, то вариантов обычно два. Первый - просто дарить деньги. Второй вариант - спросить у именинника, что подарить. Или вместе выбрать подарок.

Мы с женой, например, обычно подарки обсуждаем заранее и выбираем их вместе. Это и сближает как-то, и не выбрасываются деньги на ненужные подарки.

На день рождения мне жена недавно подарила ssd для пк . Стоил он 2300 гривен.

Объем 500 ГБ. Соответствует заявленной скорости: чтение - 2200 МБ/с, запись - 2000 МБ/с. Гарантия 60 месяцев. Еще акция: в подарок к SSD флешка Kingston на 16 ГБ. И доставка бесплатна.

.

12. sahl
    Онлайн

sahl Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
  13. Zalarl
    Онлайн

Zalarl Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я всегда считал, что одним из лучших подарков - качественный и элитный алкоголь. Я всем коллегам на праздники разные заказывал с Алкомага https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/konyak/ararat-zavod/ по бутылочке, ещё и по очень отличной цене)) Здесь ассортимент большой, можно подобрать напиток для любого человека.

Поделиться этой страницей