1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Перспективный бизнес

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем folden, 1 окт 2019.

1. TopicStarter Overlay
    folden
    Онлайн

folden Интересующийся

Симпатии:
    1
    Решили с женой уволиться со своих основных работ, и накопленный капитал вложить в какой нибудь интернет магазин или стартап, тем более что детей у нас нет, так что мы сможем полностью уделять внимание бизнесу, осталось только определиться с перспективной идеей?!

2. Лебедев
    Онлайн

Лебедев Интересующийся

Симпатии:
    1
    Различных интернет магазинов сейчас развелось слишком много, соответственно обойти конкуренцию будет очень тяжело, поэтому лучше принимать непопулярные решения. Ввиду того, что вы семейная пара без детей, как вариант можете принять участие в программе стартап, виза в Канаду http://startupvisacanada.ru/

3. JackPot
    Онлайн

JackPot Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я думаю, что если все правильно и разумно организовать, то обычным посредником в продажах можно неплохо зарабатывать,ну а если стартовый капитал позволяет, то можно работать напрямую с производителями и продавать товар оптом

4. Gendolf
    Онлайн

Gendolf Интересующийся

Симпатии:
    0
    Автор, многое зависит от ваших запросов, к примеру обычный интернет магазин будет очень сложно сейчас вывести на достойный уровень, в таком случае нужно искать более масштабные идеи, к примеру запуск собственного производства

5. Gregor Slavin
    Онлайн

Gregor Slavin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Думаю если вложить сумму в разработку достойного интернет магазина, и не жалеть деньги на его полноценное продвижение, то результат не заставит себя ждать и в обычных посреднических онлайн продажах. Главное выбрать продаваемый товар, к примеру больше всего продается женских вещей, по крайней мере у нас в Киеве, поэтому я бы попробовал для начала закупать оптом к примеру такие женские куртки https://versal.ua/zhenskaya-odezhda/verkhnyaya-odezhda/kurtki-palto

6. TopicStarter Overlay
    folden
    Онлайн

folden Интересующийся

Симпатии:
    1
    А с чего вообще следует начинать организацию онлайн продаж, как и где искать поставщиков, сколько денег потребуется? Честно говоря я больше всего склоняюсь к данному роду деятельности, просто пока еще не изучал данный вопрос, поэтому буду рад любой полезной информации

7. KRIS
    Онлайн

KRIS Интересующийся

Симпатии:
    0
    Не будет лишним составить бизнес план, чтобы понимать как и куда двигаться, а всю нужную информацию можно без проблем найти в интернете, поскольку в двух словах вам будет тяжело объяснить. Что касается поиска поставщиков, то можете заглянуть на сайт Алибаба, там можно найти все что угодно, но лично я бы наверное занялся продажей одежды, она сейчас довольно неплохо раскупается в интернете, вот к примеру можете начать с оптовых закупок толстовок http://koffta.com/opt

8. Dreg
    Онлайн

Dreg Интересующийся

Симпатии:
    0
    Во время открытия бизнеса, важно открыть предпринимательский счёт. И в таком случае, посоветую обратится в Альфа Банк https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ua.html Это хороший банк, который пользуется спросом среди предпринимателей. Кроме этого у них присутствуют хорошие тарифы, постоянная поддержка и помощь в вопросах бухгалтерии.

9. Ledydy
    Онлайн

Ledydy Интересующийся

Симпатии:
    0
    А про инвестиции не думали?

10. kirikibus
    Онлайн

kirikibus Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Скорее всего вам бизнес будет сложнее открыть, если у вас не будет всех необходимых документов для его ведения. Собственно, нужно просто решить этот вопрос раз и навсегда. Ребята http://mskdiplommy.com/ предоставят вам готовые документы в считанные минуты. Среди них вы найдете также документы образовательного характера.

11. Novikova Anastasiia
    Онлайн

Novikova Anastasiia Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    И мы с мужем планируем заняться бизнесом, сейчас выбираем банк для открытия расчетного счета. Посоветуйте надежный, проверенный вами банк.

12. Ирина Каменева
    Онлайн

Ирина Каменева Интересующийся

Симпатии:
    0
    И я сейчас озадачена вопросом выбора банка для открытия расчетного счета. Искала информацию в интернете и нашла сайт, где представлен рейтинг банков для бизнеса https://bizzapps.ru/b/banki-rating/ , буду мониторить эти банки.

13. sahl
    Онлайн

sahl Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    у меня свой магазин автозапчастей

14. ZimAlex
    Онлайн

ZimAlex Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Добрый день. Меня зовут Алексей, я инвестирую в стартапы, венчурные, высокодоходные проекты, есть понимание что может выстрелить, а что является хайпом. Будет интересно, можем пообщаться в личке, 89241270118 whatsapp.

15. Helling
    Онлайн

Helling Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сейчас интернет магазинов развелось столько, что среди них конкуренция ещё больше, чем в реале.

Поделиться этой страницей