1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Perfect Money поднимают комиссию за перевод до 1,99%

Тема в разделе "Perfect Money", создана пользователем miklelord, 10 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    miklelord
    Онлайн

miklelord Администратор Администратор

Симпатии:
    106
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Изменение комиссий системы Perfect Money
    10.09.13

Дорогие Клиенты,

В целях улучшения качества услуг и дальнейшего расширения системы Perfect Money на новые рынки, начиная с 10/09/2013 будут изменены тарифы за наши услуги. Новая комиссия за внутренние платежи (внутри системы Perfect Money) установливается на уровне 1,99%. Для клиентов, совершающих платежи с верифицированных счетов и для владельцев премиум счетов размер комиссии остается прежним - 0,5%.

Новый уровень комиссий является логическим продолжением политики Perfect Money по увеличения прозрачности системы. Процесс верификации максимально упрощен, и не должен занять более 72 часов при условии что клиент точно следует инструкциям.

KYC (Know Your Customer - Знай Своего Клиента) это мировая практика, которая способствует улучшению качества услуг и соответствует современным бизнес реалиям. На 10/09/2013 наши комиссии будут отражать упомянутую выше политику.

Новость на сайте Perfect Money.

2. Mila
    Онлайн

Mila Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Это конечно не очень хорошая новость о повышении комиссии до 1,99% , нот интересно внутри системы переводы были бесплатные а сейчас какой процент будут брать. Но что очень удобно перевод идет моментальный, проблем не возникало никогда и уже работает без перебоев на протяжении несколько лет, сайт всегда доступен.

3. Roman101
    Онлайн

Roman101 Любитель

Симпатии:
    26
    Инвестиции в:
    Другое
    1,99 и 0,5 для идентифицированых и премиумов

4. Виолета
    Онлайн

Виолета Интересующийся

Симпатии:
    0
    Новость конечно не приятная, но я так привыкла к этой системе, что совсем не хочется рассматривать другие варианты, Perfect Money очень удобный и качественный сервис, в основном я делаю покупки через Интернет, все происходит очень быстро и вовремя, и я думаю повышение комиссии меня не испугает.

5. Bizon
    Онлайн

Bizon Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да ладно, многие поднимают тарифы, к такому пора просто уже привыкнуть и принимать как должное. Это правда, что в этой системе служба безопасности замороченная? Слышал, что если будешь после регистрации заходить с другого ай-пи адреса, то там сначала код пришлют на твой эмейл и только потом тебя туда пустят.

6. iohan
    Онлайн

iohan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
  7. Asia
    Онлайн

Asia Интересующийся

Симпатии:
    3
    Почему такой кипешь по поводу тарифов? Там же четко написано, что для верифицированных комиссия остается на прежнем уровне. То есть проходите процесс верификации и ничего для вас не меняется. Видимо это делается для того, чтобы справится с последствиями принятия закона от 16 июня.

8. mar-inet
    Онлайн

mar-inet Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    HYIP
    Ну Верификация в данной платежной системе, не сложная, так что думаю все в наших руках )

9. comandor
    Онлайн

comandor Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Не сложная, как и во многих платежках: паспорт, адрес, телефон.
    Но сама ж платежка Perfect Money, она анонимная, и если ты отправил деньги на другой кошелек, то назад их не вернешь, куда б ты не писал и не жаловался. Я не очень понимаю зачем эта верификация введена.

10. mar-inet
    Онлайн

mar-inet Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    HYIP
    Думаю "верификация" введена для того чтобы можно было увидеть предоставил ли человек свои данные или нет, при платеже это видно, ну и впечатление иное уже.

11. Eurofilin
    Онлайн

Eurofilin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Наверное дядьки из ЦРУ взяли эту системы за одно место и подмяли под себя, иначе бы им закрыли большинство финансовых каналов переводов денежных средств.

12. PayQW
    Онлайн

PayQW Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    верификация в PM нужна только для того, чтобы снизить процент при отправке средств другому лицу, думаю это стоит того. Сама же ПС, как на мой взгляд перспективная. В разработке карты, давно пора.

13. AlexBet
    Онлайн

AlexBet Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестиции в:
    Ставки на спорт
    Идеальная платежка, хотя проценты у них на вывод кусаются.

14. BIGMyrosl
    Онлайн

BIGMyrosl Интересующийся

Симпатии:
    0
    ершающих платежи с верифицированных счетов и для владельцев премиум счетов размер комиссии остается прежним - 0,5%.

Поделиться этой страницей