1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

P2P Платформу

Тема в разделе "Инвестиции: общий форум", создана пользователем Dam G, 17 май 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Dam G
    Онлайн

Dam G Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    P2P Платформа является глобальным онлайн рынком кредитов. Oна предоставляет частным инвесторам удобную и прозрачную возможность инвестировать в займы, которые выдают различные альтернативные кредитные компании по всему миру. Миссия - способствовать свободному и эффективному движению капитала. Инвесторы P2P Платформу могут инвестировать в различные виды займов, выданные различными кредиторами. Инвестирование на P2P Платформу не подлежит комиссиям, и инвесторы могут инвестировать в нескольких валютах и начать это делать с небольшой суммы. В свою очередь, кредиторы, сотрудничая с рынком кредитов P2P Платформу, могут воспользоваться преимуществами модели кредитного рынка для финансирования своих займов.

P2P Платформа взаимного кредитования работает следующим образом:

1. Заемщик подает заявку на кредит в кредитной организации, с которой сотрудничает P2P Платформа.
    2. Кредитная организация рассматривает заявку, определяет процентную ставку для каждого клиента индивидуально и из своих средств выдает нужную сумму денег заемщику.
    3. Далее эти займы публикуются на платформе взаимного кредитования, где как частные, так и институциональные инвесторы выбирают в какие займы производить вклады, ежемесячно получая возврат основной суммы и процентов*.

* Инвестируя в займы, инвесторы приобретают права обратного требования к заемщику, используя цессию как сделку. P2P Платформа, так же как и кредитная организация, не несет ответственности за невыполнение обязанностей заемщиком, в том числе и за просрочку платежей. Инвестор осознает риск невыполнения обязанностей заемщиком, в результате чего инвестор может не получить требование в полном размере.

В настоящее время я использую 3 платформы.Прибыль на данный момент с небольшим риском - больше чем 12%. в евро.

1. Я рассмотрел самый большой в Европе P2P-инвестиционная платформа
    здесь :
    Если вы считаете, что это предложение подходит вам и риск того стоит, вы можете инвестировать в Mintos. Если вы зарегистрируетесь здесь, вы получите бонус в размере 1% дополнительного дохода от вложенной суммы в течение первых 90 дней (1% кешбэк бонуса в течение 3 месяцев). Я надеюсь, что вы довольны своими результатами, как я.

2. Я рассмотрел еще одну более ликвидную платформу P2P-инвестиций, в которую я лично вкладываю.

Процентная ставка не высока, но вы можете импортировать и снимать, когда вам это нужно.

Вы можете попробовать с небольшими суммами и получить бонус в 5 евро отсюда

Последнее редактирование: 20 май 2019
  2. TopicStarter Overlay
    Dam G
    Онлайн

Dam G Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    В таблице перечислены источники ссуды торговых площадок p2p-кредитования за последний месяц. Mintos опережает Zopa и Ratesetter. Общий объем зарегистрированных торговых площадок в таблице составляет 593 млн. Евро.
    p2p-lending-volume-05-2019.png

3. TopicStarter Overlay
    Dam G
    Онлайн

Dam G Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Mintos Invest & Access - это новый инвестиционный продукт крупнейшей P2P-платформы в Европе. Позволяет легко инвестировать в кредиты с постоянным доступом к деньгам, хорошим уровнем безопасности, максимальной диверсификацией и отличной доходностью Это ответ Mintos на чрезвычайно популярный продукт Bondora Go & Grow.

Быстрое и простое инвестирование

Просто выберите сумму, которую хотите инвестировать в кошелек Invest & Access, и готово! Это так просто и легко.

· Из чего состоит мой портфель Invest & Access?

Invest & Access обеспечивает полномасштабную диверсификацию ваших инвестиций по доступным на платформе займам от всех удовлетворяющих условиям кредиторов. Состав вашего портфеля автоматически подстраивается под рынок. Для наилучшей диверсификации, которая обеспечивает дополнительную защиту и стабильную прибыль, Invest & Access пересматривает и обновляет портфель каждый день.

Invest & Access инвестирует только в займы с гарантией обратного выкупа. Кроме того, покупаются займы только от кредиторов, зарегистрированных на платформе не менее 6 месяцев.

· Что такое целевая сумма портфеля и как он работает?

При создании портфеля вы задаете максимальную сумму, которая может быть инвестирована с помощью Invest & Access. Это и есть целевая сумма портфеля. Он может отличаться от суммы, которая в настоящий момент находится в обороте. Вот как это работает:

• Если целевая сумма портфеля > суммы текущих инвестиций: Все средства, поступающие на счет Mintos, сразу инвестируются в новые займы, которые добавляются в ваш портфель, пока не будет достигнута целевая сумма.
    • Если целевая сумма = сумме текущих инвестиций: Прибыль, генерируемая вашим портфелем, увеличивает целевую сумму – таким образом, полученные деньги сразу реинвестируются. Баланс на вашем счете Mintos не используется для новых инвестиций.
    • Если целевая сумма < суммы текущих инвестиций: Разница выводится из портфеля и зачисляется на ваш счет Mintos. Баланс на вашем счете Mintos не используется для новых инвестиций.
    Для изменения целевой суммы портфеля нажмите Изменить целевую сумму на странице своего портфеля.

Когда вы выводите деньги, целевая сумма портфеля становится равной оставшейся сумме инвестиций.

Invest & Access по сравнению с другими инвестиционными возможностями в Mintos

В этой таблице дано быстрое и простое сравнение основных инвестиционных возможностей, предлагаемых Mintos:

Mintos Invest & Access - преимущества и недостатки

ПРЕИМУЩЕСТВА

Полностью автоматическое инвестирование - не требует опыта и усилий.
    Привлекательная ожидаемая доходность - в среднем 11,98% в год.

Автоматически создавать портфолио с максимальной диверсификацией.

Инвестирование только в кредиты с гарантией выкупа от оригинаторов, работающих на платформе не менее 6 месяцев.

Автоматическое реинвестирование и ребалансировка портфеля.

Доступ к новым кредитам раньше всех.

Низкие минимальные инвестиции - всего 500 евро за портфель.

Немедленный доступ к деньгам в любое время.

Нет сборов.

НЕДОСТАТКИ

Немедленная ликвидность не распространяется на просроченные кредиты.
    Нельзя исключать оригинаторов с низкими кредитными рейтингами.

Срок действия кредитов не может быть ограничен.

Эта доходность является прогнозной и может варьироваться.

Уровень риска не может контролироваться.

Мое мнение о Mintos Invest & Access

Пока рано иметь личное мнение, но у меня уже есть определенные ожидания. Нравится мне это или нет, я думаю, что Invest & Access окажет большое влияние на платформу Mintos и результаты ее различных инвестиционных стратегий.

Я буду продолжать использовать свою текущую автоматизированную инвестиционную стратегию в Mintos и буду внимательно следить за результатами. На данный момент это приносит мне отличную прибыль почти в 12%, что вполне реально, а не прогноз. Это исключает отправителей, которые не платят проценты за период до активации гарантии выкупа. Я считаю, что моя инвестиционная стратегия имеет меньший риск, чем Invest & Access, так как она включает в себя только кредиты со сроком погашения до 3 месяцев от авторов с рейтингом B или выше. Ликвидность вторичного рынка является превосходной, и, как мы видели в Invest & Access, она не является абсолютно безусловной или гарантированной.

Я также сохраню свои инвестиции в Bondora Go & Grow и, вероятно, продолжу увеличивать их. Это совершенно другой продукт, и я продолжаю его использовать по многим причинам, а не просто для диверсификации платформ. Прозрачность кредитного портфеля Bondora и 10-летняя история платформы - это не то, что я бы отдал за несколько процентов доходности. Я планирую написать в ближайшее время и сравнить два продукта с их преимуществами и недостатками.

Инвестируйте разумно и ответственно

Только вы несете ответственность за свои инвестиционные решения. Для себя я подсчитал, что риск минимален и стоит того. Мой опыт инвестирования в P2P-кредиты полностью положительный. Соотношение доходности / риска меня полностью устраивает. Будь то для тебя тоже, решай сам.

Поделиться этой страницей