1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Отличные предложения от Forexclub

Тема в разделе "Общие вопросы работы Брокеров", создана пользователем Shay-tan, 4 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Shay-tan
    Онлайн

Shay-tan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Forexclub на мой взгляд предлагает на сегодняшний день максимально выгодные условия для новичков. Помимо бесплатного обучения работе на площадках, вам так же сразу после регистрации открывают demo счет на сумму в 5 тысяч долларов. Подскажите, кто то уже пользовался такими заманчивыми предложениями?

2. Marina
    Онлайн

Marina Интересующийся

Симпатии:
    0
    Так в том то и проблема, что демо-счет такой значительный. А вы попробуйте с маленьким поиграть. Наверняка же на первых порах больше 100-200 долларов вкладывать не собираетесь? Вот и попробуйте на них поучится, поизрать.

3. Soldo
    Онлайн

Soldo Интересующийся

Симпатии:
    1
    А разве там есть возможность выбирать первоначальный депозит? Вообще, мне кажется, вся эта идея с демосчетами очень интересная. А что будет если проиграешь весь депозит? Можно там как-то пополнить или за это уже придется деньги платить?

4. сергей7
    Онлайн

сергей7 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Форекс это международный валютный рынок., на котором совершаються сделки с валютой. Правила такие купил дешевле продал дороже. За кажушейся простотой стоит огромный аналитический труд. Каждому начинающему предлогаеться попробовать поторговать с демо счетом. А также можно подыскать себе советника это програма которая торгует за вас в автоматическом режиме.

5. Maxim
    Онлайн

Maxim Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Для новичков, мне кажется, сейчас наиболее выгодные условия у GTCM (может, из-за того, что недавно появился на российском рынке и привлекает клиентов...) - где еще вы найдет первые 5 застрахованных сделок? Максимум 3, и то редкость... Да и плюс к этому есть услуга персонального финансового консультанта-аналитика, работают профессионалы - так что новичку будет просто

6. Master
    Онлайн

Master Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    У меня знакомый обучился премудростям Форекса, получил этот демо-счет, успешно ворочает теперь миллионами. Только всё это на демо-счете, который не приносит никакой прибыли. Но реально вкладывать деньги пока не торопится. Действительно, насобирать нормальный стартовый капитал не так и просто. Думаю, начинать с мелкими суммами лучше не с Форекса.

7. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    5
    Инвестиции в:
    FOREX
    всех приветствую. Предложение для тех кто занимается современной юбилейкой и кто продает ее в своих регионах,городах,поселках и т.д

Все очень просто-могу предложить мешки гвсбиметал также есть-только сейчас неиу выдачипо низким ценам. в среднем мешки по 10700руб. чем больше мешков-тем цена еще меньше.

Кого -заинтересовало-пишите в личку.с уваж

Поделиться этой страницей