1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Отель

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем vadik25, 25 апр 2019.

1. TopicStarter Overlay
    vadik25
    Онлайн

vadik25 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    SEO
    Здравствуйте. Скоро отпуск у меня и планировать стал я отдых. Может кто подсказать по вот этому https://gkkiparis.ru/ отелю в Адлере. Какие плюсы и какие минусы там? А ещё интересует вопрос сервиса.

2. mariamelnyk
    Онлайн

mariamelnyk Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    FOREX
    Я очень хочу в отпуск, что сил нет терпеть!

3. Komar
    Онлайн

Komar Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Добрый день. Знакомая ситуация, я своего отпуска еле дождался и отлично отдохнул в Одессе, отель il decameron http://ildecameron.com.ua/ru/ порадовал своим сервисом и комфортом. Изысканный интерьер в итальянском стиле, уютный внутренний дворик, где можно отдохнуть после моря за чашечкой ароматного кофе. Рядом с отелем находятся практически все достопримечательности города, так что скучать там вам не придется!

Поделиться этой страницей