1. Гость, ознакомьтесь с Правилами данного раздела по этой ссылке - Правила разделов "Сетевой маркетинг - MLM" и "МЛМ-Игры"
  2. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  3. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Орифлейм

Тема в разделе "Сетевой маркетинг - МЛМ", создана пользователем Лина, 15 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Лина
    Онлайн

Лина Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Ребят,может кто знает,за счет чего такая низкая цена косметики таких компаний как Орифлейм,Фаберлик,Эйвон?

2. White bear
    Онлайн

White bear Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну, фаберлик, как и Мери кей, я бы дешевыми не назвала.
    А Эйвон и Орифлейм - обычная бюджетная косметика. Дешевле за счет отсутствия аренды, отсутствия зарплаты(только процент от продаж), и налоги не платятся.

3. Blackjack
    Онлайн

Blackjack Интересующийся

Симпатии:
    0
    Не знаю, зачем покупать подобную косметику. В чем скрытый сакральный смысл сетевого распространения, когда в любом обычном магазине подобной косметики масса. При этом часто и цены лояльнее.

4. Udsgame
    Онлайн

Udsgame Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Всем привет, орифлейм по-моему уже такой заезженный , что там мне кажется очень сложно будет хорошую перспективную команду.
    А тем более и зарабатывать хорошо там уже поздновато наверно(
    --- Добавлено сообщение, 28 авг 2015 ---
    Я занимаюсь проектом Udsgame , перспективный не имеющий аналогов в мире проект, и маркетинг там побогаче))) и рынок свободный ) если честно, к нам подключаются такие как: тиандем, амвей )))
    Если интересно напишите мне на почту alexsandrsoul119@gmail.com
    Я вам все расскажу ) созвонимся в скайпе )

5. dovakin
    Онлайн

dovakin Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    товар какой у вас? тоже косметика?

6. Avgustin
    Онлайн

Avgustin Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Udsgame сотрудничает с компанией amway? Вы ничего ни напутали? Я предприниматель компании amway, и скажу прямо, что на российском рынке официальными партнёрами компании являются мегафон, альфа банк и интурист. Это на более развитых рынках amway есть десятки партнёров, известные мировые бренды.

7. antonovamarina
    Онлайн

antonovamarina Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Эйвон - сплошная химия. Из 300 косметических компаний, работающих в наших странах только 2 (Орифлэйм и Ив Роше) имеют международный знак натуральной косметики Natural Extracts. Это не означает, что все 100% - натуральные компоненты, но в других компаниях процент натуральных составляющих значительно ниже. К тому же ненатуральные добавки в продуктах Орифлэйм относятся исключительно к консервантам, без которых ни одна косметика в мире всё равно не обходится. Только в Орифлэйм эти добавки минимальны по количеству и наименее агрессивны по качеству.

Последнее редактирование: 28 май 2016
  8. provorovag
    Онлайн

provorovag Интересующийся

Симпатии:
    0
    Безусловно, качество продукции важно, но не менее важно, как этот продукт продвигать ) Это уже мастерство продавца, не имеющее отношения к качеству.

9. miha
    Онлайн

miha Интересующийся

Симпатии:
    0
    Есть такие товары http://www.kroyyork.ru которые продвигать не нужно, так как бренд всегда бренд

10. Сашенька Соколенко
    Онлайн

Сашенька Соколенко Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    Мне, допустим, не подходят все перечисленные бренды, мне кажется, что косметика у них не совсем качественная, поэтому и цены не высокие. Вообще, как бизнес, мне кажется, не стоит заниматься распространением. Тема изжила себя. Я заказываю тоже через интернет косметику, но никогда не видела распространителей бренда, которым пользуюсь.

11. mirko.1985
    Онлайн

mirko.1985 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    А где заказываете? Я вообще в основном пользуюсь одной и той же косметикой, которую покупаю, в магазине.

12. Сашенька Соколенко
    Онлайн

Сашенька Соколенко Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
  13. vikyurchenko
    Онлайн

vikyurchenko Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Предлагаю всем сетевикам! Подхоит для любой компании!
    "Получите Секретную Формулу, как Легко Привлекать *Сотни* Кандидатов всего за 1 вечер в МЛМ и поставить Рекрутинг на 100% Автопилот!"

rabotaizdoma19.ru/vebinar.php
    --- Добавлено сообщение, 9 апр 2018 ---
    Здравствуйте! Предлагаю всем сетевикам! Подхоит для любой компании!
    "Получите Секретную Формулу, как Легко Привлекать *Сотни* Кандидатов всего за 1 вечер в МЛМ и поставить Рекрутинг на 100% Автопилот!"
    rabotaizdoma19.ru/vebinar.php

14. Vizer
    Онлайн

Vizer Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    МЛМ
    Не знаю на сколько она дешевая, но если работает с компанией Aunite Group, то за счёт неё, если нет, то не знаю, как определить дешовая косметика или нет?

15. Соня Смирнова
    Онлайн

Соня Смирнова Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, лично мне не нравится этот бренд. Я думаю что куда выгоднее покупать китайскую косметику. Найти хорошую можно на сайте https://sellercheck.ru/c/202001158 потом проверяете продавца и покупаете на алиэкспресс

Поделиться этой страницей