1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Онлайн школа

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Volodchenko, 31 дек 2020.

1. TopicStarter Overlay
    Volodchenko
    Онлайн

Volodchenko Интересующийся

Симпатии:
    0
    Думаю сейчас для многих не новость что в современном обучении не обязательно присутствовать в школьном классе. Сейчас популярна становится онлайн школа. Я серьезно задумалась перевести детей на дистанционное обучение. Вопрос стоит в поиске центра обучения. Ребят у кого дети обучаются дистанционно? Как качество обучения?

2. Ангелина
    Онлайн

Ангелина Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Привет. Обучения в центрах дистанционного обучения мне очень нравится, конечно не во всех, вот школа онлайн https://planetaclub.com.ua/onlayn-shkola Planetaclub, мне очень нравится. С сентября моя дочь обучается у них, первый семестр меня очень порадовал, в онлайн классе по шесть детей обучается. Зайдите на их сайт, там вся информация как проходит обучение у них в онлайн школе.

3. Алина Борец
    Онлайн

Алина Борец Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Свой бизнес
    На самом тоделе это и правда сйечас востребовано. Многие так обучаются.

4. ameliablanck
    Онлайн

ameliablanck Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ну вот я сейчас дистанционно обучаюсь, подобрала для себя у них курсы https://checkroi.ru/blog/onlayn-obuchenie-3d-dzheneralist/ и результатом обучения я очень довольна. Как мне кажется - самое главное желание и тяга к учебе, тогда не будет никаких проблем и преград к усвоению программы.

5. AnnaDiamova
    Онлайн

AnnaDiamova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Профессиональные курсы причесок можно поискать вот тут Kodi-Professional.Курсы по прическам формируются исходя из того, какие цели Вы ставите перед обучением и какими навыками обладаете.Кому интереннсо можете сами посмотреть и узнать больше.

Поделиться этой страницей