1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

онлайн кредит

Тема в разделе "Онлайн кредит: общий форум", создана пользователем grim777, 30 апр 2014.

1. КристИна30
    Онлайн

КристИна30 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я недавно оформляла кредит без справки о доходах и поручителей https://blago.ua/credit-bez-spravok-i-poruchiteley в компании Благо. С документов мне нужно было иметь только паспорт и идентификационный код, не нужно было справок и все такое. Так как я есть клиентом ломбарда Благо, первый кредит мне выдали под 0,001 %.

2. MARJJA
    Онлайн

MARJJA Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я ни разу не брала кредиты и не жалею об этом. Не думаю, что хорошая идея жить в долг. Нужно понимать, что эти деньги рано или поздно придеться все равно отдать, но уже с процентами. Думаю, что отличный вариант в такой ситуации - одолжить денег в родителей или знакомых.

3. Valeriy12
    Онлайн

Valeriy12 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Когда меня возникают проблемы с деньгами по причине задержки зарплаты, то остается только продать золото, максимально выгодная цена в ломбарде Перший в Киеве, вот ссылка на них https://lombard1.com.ua/ru/credit/ru-kredyt-pod-zalog-loma-zolota/ там можно заранее проконсультироваться

4. zabornov
    Онлайн

zabornov Интересующийся

Симпатии:
    5
    Инвестиции в:
    FOREX
    Это очень, даже очень разумно. Беря кредит, вы только уменьшаете своё благосостояние, так как кормите помимо своей семьи ещё несколько халявщиков, отдавая им проценты.

5. Sigmagift
    Онлайн

Sigmagift Новичок

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Другое
    Экспресс займы онлайн за 5 минут. Высокий процент одобрения. Круглосуточно.
    Заполните заявку и получите решение всего в течении пяти минут.
    Мы предлагаем моментальные займы для граждан России от 18 до 65 лет.
    Сумма займа до 200 000 тысяч рублей любым удобным для вас способом.
    Получение займа возможно при любой кредитной историей.
    Подробная информация и оформление заявки на нашем сайте: www.egift-card.ru

6. AnnaDiamova
    Онлайн

AnnaDiamova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    SEO
    Дуже велика кількість користувачів можуть мати проблеми із погашенням попередніх кредитів та значні порушення у строках платежів, чим «заплямовують» власну репутацію.Ось тут https://seo-marketing.com.ua/category/kredyt-z-pohanoiu-kredytnoiu-istoriieiu/ кредит онлайн на картку без перевірки кредитної історії.

7. xkristinaxbond
    Онлайн

xkristinaxbond Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Другое
    В принципе, сейчас многие МФО выдают онлайн кредиты, это не проблема. Однако я бы вам посоветовала перед тем, как оформлять займ онлайн, сравнить условия выдачи кредита в различных МФО - https://vcredite.com.ua/category/mgnovennyj-kredit Так вы гарантированно получите мгновенный кредит на самых оптимальных условиях. Я неоднократно обращалась к услугам Money4you, первый займ новым клиентам выдают под 0%, ничего переплачивать не пришлось.

8. Самвелино
    Онлайн

Самвелино Интересующийся

Симпатии:
    1
    У микрокредитных организаций процентная ставка может варьироваться от 40 до 50 процентов годовых. Вы простите, но при таком проценте кредит просто превращается в долговую яму. Можно попробовать счастья и оформить кредитную карту онлайн.

9. Alina33
    Онлайн

Alina33 Интересующийся

Симпатии:
    0
    сейчас оченьмного компаний и даже сервисов где можно взять кредит не выходя из дома..оформляла заявку через этот сервис https://otzyvov.net/otzyv-site/mfk-chestnoe-slovo.html одобрили,деньги пришли на карту.

10. Alexandra
    Онлайн

Alexandra Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Один плюс что можно получить Микрозаймы без отказа на карту круглосуточно. Бывают моменты когда нужно срочно деньги и спасает то что можно взять кредит в любое время суток 24\7. Но % драконовский и если уже брать так не на большой срок времени или по акции под 0% или 0.01%.

11. Иван Сунин
    Онлайн

Иван Сунин Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если вы планируете оформить кредит. то могу порекомендовать вам очень полезный ресурс https://mainfin.ru/credits/moskva , с помощью которого вы сможете найти наиболее выгодные условия. Здесь представлены предложения от различных банков, а также есть возможность подать онлайн заявку, которую рассмотрят в ближайшее время и свяжутся с вами.

Поделиться этой страницей