1. Присоединяйтесь к сообществу инвесторов прямо сейчас!

BIGMMC - форум о заработке и инвестициях. На форуме обсуждаются все сферы заработка денег в интернете, а также в оффлайн бизнесе. Вы можете быть новичком, желающим заработать свои первые 100 долларов в интернете, или инвестором, желающим вложить свои средства и получить прибыль. На нашем форуме приветствуются специалисты из любой сферы. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и не ленитесь делится своими успехами, неудачами, либо полезной информацией с пользователями форума. Цель форума - создать такое сообщество, где участники смогли бы обрести финансовую независимость!

Для начала, Вам необходимо зарегистрироваться!
  2. Первый конкурс нашего форума - "Общайся на форуме и получай деньги!"
    ПРИЗ = 10$
    Кол. призовых мест = 20 участников!

Заходи и участвуй!!! Заработай 10 долл вместе с форумом BIGMMC.COM

Обзор Ledger Nano X и установка устройства.

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Vasilievds, 7 апр 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Vasilievds
    Онлайн

Vasilievds Интересующийся

Симпатии:
    1
    Инвестиции в:
    Стартапы
    Ledger Nano X - это новейший аппаратный кошелек Ledger и самый надежный способ хранение биткоина.

Основная идея устройства заключается в том, что это самый простой способ обезопасить свой биткойн и криптовалюту.

После тестирования устройства, я могу подтвердить, что этот аппаратный кошелек криптовалюты очень прост в использовании.

По факту:

Это самая простая, самая плавная настройка, которую я когда-либо испытывал с аппаратным кошельком.

И я проверил каждый аппаратный кошелек.

Что в коробке:

Ledger Nano X поставляется в красивой упаковке и включает в себя следующие элементы:

• Ledger Nano X
    • 1 USB C кабель
    • Брелок для устройства
    • 3 листа восстановления
    • Гроссбухи
    • Дизайн устройства
    • Вот несколько фотографий Nano X.

Устройство при открытии коробки:

Экран Ledger Nano X намного больше, чем предыдущий аппаратный кошелек Ledger, Ledger Nano S. Кнопки также намного больше и их легче нажимать:

Цена Ledger Nano X около $ 119. Это также включает в себя бесплатную доставку почти в каждую страну.

Никогда не покупаете Ledger Nano X или любой другой аппаратный кошелек на Авито, eBay и тд. Покупайте только на официальном сайте www.ledger.com.

Вот Nano X по сравнению с тремя другими популярными аппаратными кошельками:

Ledger Nano X 2019 $119

Ledger Nano S 2016 $59

TREZOR One 2013 $99

Nano X можно настроить с помощью устройства iOS, Android или компьютера.

В этом примере настройки я использовал свой iPhone XR для настройки Nano X через Bluetooth, но шаги аналогичны для других устройств.

В Ledger есть новое приложение под названием Ledger Live, которое я использовал для настройки Nano X:

После открытия выберите устройство, которое вы настраиваете. Я выбрал Nano X, но он будет работать с любыми устройствами Ledger.

Если ваше устройство новое, выберите «Инициализировать как новое устройство»:

На этом этапе установите пин-код на вашем устройстве. На самом деле вам пока что не нужно использовать приложение для чего-либо, оно просто помогает вам пройти все шаги.

В приложении Леджера есть несколько действительно хороших предложений по безопасности. Следуйте за ними!

Теперь запишите 24 слова, которые вы увидите на экране своей книги Ledger Nano X. Вам все еще не нужно приложение, оно просто направляет вас.

Здесь Леджер предлагает больше советов, обязательно убедитесь, что вы выполнили все их предложения, чтобы обезопасить свой Биткойн и криптовалюту!

Леджер попросит вас подтвердить, что вы следовали их советам. Отличная особенность!

Далее:

Теперь мы можем фактически соединить ваш Nano X с вашим телефоном..

Убедитесь, что на вашем телефоне включен Bluetooth. Если это так, вы должны увидеть это всплывающее окно на экране телефона. Вы должны увидеть код подтверждения, отображаемый на вашем Ledger Nano X:

У меня была неудачная попытка соединения, и я не уверен почему. Но с моей следующей попытки это сработало.

Кошелек и мой телефон подключены!

Успешное соединение:

Теперь, когда ваше устройство сопряжено, выберите его в меню, чтобы продолжить:

Ledger Live скажет вам установить блокировку паролем. Поэтому если кто-то получит доступ к вашему телефону, он не сможет увидеть информацию о том, какие монеты находятся в вашей книге. Это в основном проблема конфиденциальности, а не проблема безопасности.

Установка пароля:

Леджер предлагает несколько предупреждений о вашем пароле:

Леджер предлагает несколько предупреждений о вашем пароле:

Вот и все, устройство готово к использованию! Хотя этот процесс казался долгим, мне потребовалось не более 5 минут, чтобы завершить все это.

Последнее предупреждение от Леджера:

Ledger Nano X поддерживает широкий спектр монет.

Чтобы добавить новую монету на ваше устройство, просто перейдите в «Менеджер». Оттуда вы можете нажать синюю кнопку установки на любую монету, которую вы хотите добавить в свой Nano X:

Добавление монет на ваше устройство,
    Каждый раз, когда вы хотите добавить новые монеты в свою книгу, вам необходимо установить соответствующее приложение.

Вот, например, я выбрал Биткойн, и он установил приложение Биткойн на Ledger Nano X:

После этого вам нужно будет открыть приложение Bitcoin (или любую монету, которую вы установили) на устройстве:

Затем вы можете создать учетную запись для этой монеты и начать получать средства:

Готово!

Теперь я могу отправлять и получать биткойны:

На вашем устройстве появляется QR-код для получения средств:

Вам также будет предложено проверить все адреса на вашем Ledger Nano X, чтобы убедиться, что ваш телефон не был взломан:

Леджер создает оборудование для безопасности Биткойн с 2014 года.

С тех пор она получила финансирование в размере более 85 млн. Долл. США от крупнейших мировых инвесторов. В январе 2018 года его последний сбор составил 75 миллионов долларов.

Согласно веб-сайту Ledger, они продали более 1 000 000 устройств Ledger Nano S и имеют клиентов в более чем 165 странах:

Последнее редактирование: 7 апр 2019

Поделиться этой страницей